"Хочу все знать", языковой центр для детей и взрослых, Зеленоград, Москва

Москва, Зеленоград, корпус 1432, н.п. 6
info@know-school.ru
Крюково

Языки: английский, китайский, испанский, арабский, французский, итальянский, немецкий, португальский.

Направления: общий языковой курс, бизнес курс, интенсивный курс, подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, BEC, IELTS, подготовка к ЕГЭ, ГИА (английского, немецкого, русского языков, математика). Группы по 4-6 человек, индивидуальные занятия.

Также есть центр развития: группы раннего развития, занятия с логопедом и психологом, английский и танцы, обучение математике, чтение, развитие речи. Группы детей 4-6 лет.

Обновлено 09.07.2014

Москва, 1-й микрорайон, корп. № 148
Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4 (3 этаж)