• "Капельки", семейный досуговый центр, частный детский сад в Южном Бутово, Москва
Москва, ул. Южнобутовская, д. 36 (на карте)
Бунинская аллея
Понедельник-пятница: с 08.30 до 19.00; суббота-воскресенье: выходной
Южное Бутово

В семейном досуговом центре "Капельки" открыта группа полного дня, детский сад для детей от 3 до 7 лет. Группы разновозрастные, предусмотрено питание, прогулки на детской площадке, развивающие и игровые занятия.  Еще одно направление работы клуба "Капельки" - ясли для детей от 1,5 лет. Наполняемость групп - до 8 человек.

Также в центре проводятся различные мастер-классы для детей и родителей, творческие встречи, уроки и тренинги.

Обновлено 01.12.2017
"Капельки" в Щербинке
Москва, Чечерский проезд, д. 56, корп. 2

"Промо-М", частный детский сад
Москва, Ленинский проспект, 131, корп. 3
"Горница-Узорница" на Столетова
Москва, ул. Столетова, д. 8
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, ул. Новаторов, д. 1
"Капельки" в Щербинке