8.5
  • "Изопарк", детская художественная галерея, творческие студии для детей от 4,5 лет в Коньково, Москва
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22 (на карте)
Коньково
Вторник - воскресенье: с 12:00 до 20:00; понедельник - выходной
Коньково

Галерея "Изопарк" занимается организацией выставок и созданием художественных проектов и коллекций, направленных на повышение интереса публики к миру современного и классического искусства. Занятия в детских студиях "Изопарка" проводятся дважды в неделю, есть группы выходного дня.

Адреса студий:

- ул. Академика Варги, д. 3 (от 4,5 лет);

- ул. Островитянова, д. 19/22 (от 3 лет);

- ул. Теплый стан, д. 4 (от 12 лет).

Обновлено 20.09.2018

Василина
09 Декабря 2015 20:33
Мы ходим на занятия к замечательному педагогу Зое Петровне, которая творит и учит видеть по-волшебному этот мир детишек с 4х летнего возраста. На наших занятиях каждый день - праздник! То дети рисуют на разноцветных больших бумагах яркими карандашами "масляная пастель", то творят удивительные фигурки невиданных зверей на пено-картоне, из которого потом родители помогают вырезать им этих зверюшек, то на детских картинах бушуют краски. А однажды дети даже рисовали чернилами и пером, как в старые времена. В общем, скучать там точно некогда. А главное, дети так увлекаются всем этим творчеством, что даже 1,5 часовое занятие неожиданно быстро заканчивается :)
Мария
28 Ноября 2015 15:48
Мы и не знали, что рядом с нами есть такое симпатичное местечко! Небольшой зал приглашает нас к знакомству с настоящим детским ИСКУССТВОМ! Очень талантливые дети занимаются в студиях , работы которых мы видели на выставке. Педагоги просто гении, если учат детей ТАК самовыражаться! С нового года обязательно пройдем сюда учиться, хочу чтобы мой ребенок тоже так мог))
Наташа
07 Ноября 2015 13:36
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на что не похожая тема: литература, изветсные личности, мировая культура. Мы получаем не только художественные навыки, но и открываем для себя мировую художественную культуру. Детские работы мы потом всей семьей ходим смотреть на выставки, которые проходят здесь же в галерее, а однажды даже участвовали в выставке в Третьяковской галерее)) В Изопарке проходят и выставки европейских художественных студий, дети видят разные подходы, разные взгляды на мир, нам это очень нравится!

"Поляна"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
"Новый художник"
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
"Школа Олега Савостюка", живописная школа
Москва, ул. Вавилова, д. 65А (7 этаж, 9 студия)
Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
Москва, ул. Академика Варги, д. 15