hmonline.ru, интернет-магазин одежды для всей семьи с доставкой на дом, Москва

9.9
  • hmonline.ru, интернет-магазин одежды для всей семьи с доставкой на дом, Москва
Москва, ул. Покровка, д. 17 (на карте)
Сб: 10:00 - 23:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине hmonline.ru можно приобрести одежду и обувь для детей от 0 до 14 лет и взрослых. Осуществляется доставка.

Обновлено 02.04.2019

дарья Викторова
24 Февраля 2022 18:30
Заказала себе футболку и 2 детских комбинезона для малышки, после оформления на следующие сутки отправили заказ, в Хабаровск получила за 5 дней, по качеству вопросов нет, строчки ровные. Как я поняла магазин специализируется на товарах из натуральных тканей, много изделий из хлопка и льна, а я такое люблю.
все устроило, недостатков не нашла
 15 Февраля 2022
Ольга Пшеничная
15 Февраля 2022 18:00
Заказывала сыну брючный костюм в школу, курьерской доставкой, заказ был сделан 20 января, 24 уже получили. Качество замечательное, но по размеру ошиблись. Оформили заявку на возврат по одному из указанных номеров на сайте. Выбрали возврат средств при помощи купону на следующую покупку. Ждем заказ.
К сожалению, нет возможности вернуть вещи при помощи СДЭКа
 20 Января 2022
Лучезар Козырёв
24 Января 2022 22:18
Заказ маскарадного костюма Гермионы прошёл без каких-либо проблем. Мы оплатили товар, получили его и на празднике опробовали. Качество ткани приятное, аллергии у Кати ткань не вызвала, а также ребёнок не жаловался на раздражение кожи. Спасибо большое. Дата заказа: 20-01-2022, костюм пришёл 26-01-2022, хотя обещали 24-01-2022
Слишком много пришлось ждать. Костюм пришёл через два дня после истечения указанного срока. Едва не опоздали, но, слава богу, всё хорошо.
 20 Января 2022
Ольга Мартынова
19 Января 2022 09:03
Пришла к онлайн покупкам я очень давно. Раньше это были другие площадки, даже алиэкспресс. Последние заказы оформляю здесь, опять-так по рекомендациям подруги. Первое что хотела бы отметить, соответствие размерной сетки. Можно смело брать по размеру и подойдет идеально. Второе - качество изделий на высшем уровне. Я покупала 3 платья, 2 свитшота и футболки. Ни где не увидела торчащих ниток или постороннего запаха. После стирки, вещь не садиться. Как получила - так и хожу. Доставка в Москвку очень быстро. Получила через 3 дня. Если добавят акции или бонусную систему покупателям, вообще идеальный магазин был бы.
 08 Декабря 2021
Валерия
29 Марта 2019 18:17
У меня двое маленьких детей и ни минуты свободного времени для прогулок по магазина одежды. За один вечер по каталогу выбираю одежду и обувь для малышей, внимательно изучаю размерную сетку. Оформляю заказ с доставкой на дом.
 11 Марта 2019
Дария Каширина
26 Марта 2019 18:06
Регулярно заказываю одежду из этого интернет-магазина не только себе, но и дочери, которой очень нравятся все вещи. Одежда неплохого качества за такую низкую цену, и при этом довольно стильная.
Минусов не увидела
 05 Февраля 2019
Надежда
28 Сентября 2016 12:57
У меня маленький ребенок, сын и мне очень хочется одевать его модно и красиво, поэтому я давно искала интернет магазин с разной модной одеждой именно для малыша. Заказала там пальто для сына и несколько боди для того, чтобы он ходил в них дома. Заказ я оформила примерно месяц назад и получила уже через неделю\. оплатила картой сбербанка. А что касается самих вещей, я очень довольна их качеством, малышу все хорошо подошло.
Светлана
25 Сентября 2016 18:27
Магазин меня выручил. В школе обязали носить черные пиджаки. Наш из H&M был синим. Сын год его относил, нареканий нет. Сидит отлично. Поэтому сразу же заказала на сайте черный. Доставили в пункт выдачи PickPoint за 10 дней. Для нашей станицы под Краснодаром отличный результат. Стоимость доставки 179рублей. Сэкономила время и деньги на билеты до города.