• HintHunt, "ХинтХант", квесты в реальности, интерактивный аттракцион на Таганской, Москва
Москва, ул. Народная, д. 20 (на карте)
Таганская
С 10:30 до 02:00, без выходных
Показать Facebook
Показать Twitter
Таганский
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Аттракцион HintHunt для детей от 7 лет и взрослых открылся в 2014 г. в Таганском районе. Компания предлагает интерактивные игры-квесты, проходящие в реальном времени, для команд из 3-5 человек. За отведенные 60 минут участники должны разгадать загадки и головоломки для того, чтобы выйти из комнаты. Участие детей до 13 лет возможно только в сопровождении взрослых.

Также HintHunt занимается организацией и проведением дней рождения и корпоративных мероприятий.

Обновлено 01.10.2018

Прятки в лабиринте
Москва, Болотная набережная, д. 3, стр. 2
Le Mans на 2-й Магистральной
Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 9А
"Четыре стихии"
Москва, ул. 1-ая Брестская, д. 44
"3D-Воображариум"
Москва, 1-я Останкинская улица, д. 55 (ТРЦ "ВДНХ")
Kvest OK
Москва, ул. Ефремова, д. 18
"Вместе с мамой" в Армянском переулке
Москва, Армянский пер., д. 7
QuestReality