8.7

• Gold's Gym Dinamo, "Голдс Джим Динамо", фитнес-клуб с бассейном, детский фитнес на Ленинградском проспекте в Москве
Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 30 (на карте)
Беговая, Белорусская, Динамо
Понедельник-пятница: с 07:00 до 23:00; суббота-воскресенье: с 09:00 до 22:00
Показать Facebook
Показать Twitter
Беговой

Gold's Gym Dinamo включает тренажерный зал, бассейн 25 метров, финскую сауну, зал групповых программ, зал единоборств с боксерским рингом, зал спиннинга, сквош-корт, игровой зал, фитнес-бар, летнюю террасу для загара, детская комната, салон красоты, солярий, рядом есть парковка.

В клубе окаызываются услуги детского фитнеса. Проводятся уроки плавания, тренировки по большому теннису (от 6 лет), бадминтону, кикбоксингу (от 9 лет). Возможны персональные тренировки по теннису и плаванию. А в детской комнате проводятся образовательные занятия.

Обновлено 18.08.2014

28 Января 2015 16:07
Очень понравилась квалификация персонала,индивидуальный подход к ребенку,качество занятий и внутренняя атмосфера клуба
Евгений
28 Января 2015 16:00
Очень понравилось качество сервиса, в особенности инструкторы. Ребёнок рад, как слон!

X-fit Монарх (Икс-Фит), Динамо
Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1
(495) 232-40 ...
Royal Bar, пляжный клуб, Водный Стадион
Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23
"Динамо", спортивный комплекс у ст.м. "Водный стадион"
Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53
Академический, ФОК