Gold's Gym Dinamo, "Голдс Джим Динамо", фитнес-клуб с бассейном, детский фитнес на Ленинградском проспекте в Москве

8.7
Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 30
Беговая, Белорусская, Динамо
Понедельник-пятница: с 07:00 до 23:00; суббота-воскресенье: с 09:00 до 22:00
goldsgym@co.ru
Беговой

Gold's Gym Dinamo включает тренажерный зал, бассейн 25 метров, финскую сауну, зал групповых программ, зал единоборств с боксерским рингом, зал спиннинга, сквош-корт, игровой зал, фитнес-бар, летнюю террасу для загара, детская комната, салон красоты, солярий, рядом есть парковка.

В клубе окаызываются услуги детского фитнеса. Проводятся уроки плавания, тренировки по большому теннису (от 6 лет), бадминтону, кикбоксингу (от 9 лет). Возможны персональные тренировки по теннису и плаванию. А в детской комнате проводятся образовательные занятия.

Обновлено 18.08.2014
Москва, Электрозаводская ул., д. 27, стр. 3

28 Января 2015 16:07
Очень понравилась квалификация персонала,индивидуальный подход к ребенку,качество занятий и внутренняя атмосфера клуба
Евгений
28 Января 2015 16:00
Очень понравилось качество сервиса, в особенности инструкторы. Ребёнок рад, как слон!

Москва, Лиственничная аллея, д. 12б
ул. Большая Академическая, 77а, стр. 3