Forsage, "Форсаж", электрокартинг, гонки на дрифт-машинках для детей и подростков в ТРЦ "Ривьера", Москва

9.3
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, корп. 2 (на карте)
Автозаводская
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Я представитель компании

Дрифт-гонка Forsage для детей от 5 лет - это первая в России детская гонка на электрических дрифт-карах. Ребята катаются по закольцованному треку на электромашинках, которые крутятся вокруг своей оси на поворотах и умеют ездить боком.

Гонщики также могут учиться выполнять трюки, проходить задания и даже стать участниками "Дрифт Турнира". Заеды проходят под присмотром инструкторов.

Каждому гонщику бесплатно выдается "Книжка Чемпиона" - список трюков. Освоив все трюки, можно принять участие в большом финальном заезде "Дрифт Турнир".

Forsage в ТРЦ "Ривьера" открылся в 2018 году.

Обновлено 20.12.2019
"Сегвейдром" в ТРЦ "Рио"
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А
"Сегвейдром" в ТРЦ "Зеленопарк"
Московская область, Солнечногорский район, г. Зеленоград, 18 км Ленинградского шоссе от МКАД
"Сегвейдром" в ТРК "Капитолий Ленинградский"
Москва, ул. Правобережная, д. 1Б
"Сегвейдром" в ТРЦ "Вэйпарк"
Москва, МКАД, 74-й км (ТРЦ "Вэйпарк", 2 этаж, напротив "МакДональдс")
Forsage в ТРЦ Columbus
Москва, ул. Кировоградская, 13А
BlasterTag
Москва, ул. Автозаводская, д. 18
"Сегвейдром" в ТРЦ "Мари"
Москва, ул. Поречная, д. 10
"Сегвейдром" в ТРЦ "Ривьера"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера", 3 этаж, зона развлечений)
"Сегвейдром" в ТРК Vegas в Кунцево
Москва, 56 км МКАД
"Сегвейдром" в ТРЦ Vegas на Каширском шоссе
Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе (ТРЦ "Вегас", 1 купол, 2 этаж, напротив "Декатлон")
"Сегвейдром" в ТРЦ "Золотой Вавилон"
Москва, проспект Мира, д. 211 (ТРЦ "Золотой Вавилон")

Оксана Иванова
15 Января 2020 07:28
Были с сыном перед Новым годом в ТРЦ Ривьера, закупались подарками для родственников, и естественно ребенок захотел попробовать себя в качестве гонщика. Младшая дочь тоже рвалась, но не прошла по возрасту, ждем когда подрастет. Сыну выдали экипировку (шлем и налокотники) и специальную книжечку "чемпиона" с разными заданиями, например сделать дрифт или собрать части слов по трассе. Очень весело, за 15 минут правда мой не уложился, но все равно остался доволен. Для меня машинки выглядят не очень устойчивыми, а так называемый дрифт меня очень пугал, но за то время пока мы там были никаких происшействий не случилось.
Дороговато для меня за 15 минут, но раз в полгода-год можно сходить
 28 Декабря 2019
Елизавета Ос
27 Декабря 2019 16:06
Крутая идея! Не каждый решится отпустить ребенка на картинг. А то, что есть поспокойнее уже не интересно детям. Эти машинки заняли середину между тухлостью и опасным хобби. Получилось и безопасно, и драйвово при этом не опасно. Заезжали на гонки уже трижды. Ребенок в восторге. Цены не кусаются. Так что будем приезжать регулярно))
 20 Декабря 2019
Оксана
22 Декабря 2019 22:58
Дядя / тётя
Были на дрифт-картинге с племянниками. Очень понравилась задумка и воплощение мечты всех мальчишек о настоящих гонках. На трассе дети не просто ездят по кругу, а могут даже пробовать выполнять различные трюки, детски дрифты =) продумали даже специальную Книжку чемпиона, в которой прописаны различные задания для юных гонщиков, то есть появляется дополнительный азарт. Моим племянникам достались задания объехать конусы на трассе и собрать фразу из слов, спрятанных на трассе. Время, конечно, пролетает незаметно. Теперь мальчишки просятся на дрифт-картинг каждые выходные =) Чувствую, проблема с будущей профессией решена =))
На трассе нет кулера, а детям в разгар эмоций часто хочется пить. Мне кажется, этот момент нужно продумать.
 08 Декабря 2019
Светлана Черноволова
03 Ноября 2019 17:36
В октябре были в Москве с сыном и племянником. За покупками зашли в ТРЦ "Ривьера" и увидели детский дрифт-картинг "Форсаж". Сын ещё маленький, а вот племянник (10 лет) загорелся желанием поездить, как настоящий гонщик. Трасса располагается прямо в коридоре торгового центра. Машинки быстро разгоняются, когда заходишь в поворот, они вращаются вокруг своей оси. Выглядит зрелищно! Ребёнок был в восторге! Ещё на этих машинках можно выполнять трюки. К сожалению, у племянника не получилось с первого раза. Но другие детки на трассе, видимо, уже более опытные, крутились, объезжали препятствия. Самое главное, что племянник остался доволен, хоть и не сразу он понял все тонкости вождения!
довольно дорогое удовольствие пока ребёнок катается, неудобно ждать его возле трассы
 23 Октября 2019

"Гарри Порт"
Москва, ул. Вавилова, д. 3
Little Star в ТЦ Columbus
Москва, ул. Кировоградская, д. 13А (3 этаж)
Virtualissimo, клуб виртуальной реальности
Москва, Россошанский проезд, д. 3 (ТЦ "Прага", 3 этаж)
Little Star в ТРЦ "Ривьера"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (3 этаж)
"Остров", детский развлекательный клуб на Варшавской в ТК "Аэробус"
Москва, Варшавское шоссе, д. 95, корп. 1 (МТОЦ "Аэробус", 3 этаж)
"Борисовский пассаж" на Каширском шоссе
Москва, Каширское шоссе, д. 80