Food Embassy, "Фуд Эмбасси", ресторан Юлии Высоцкой на проспекте Мира, Москва

4.4
  • Food Embassy, "Фуд Эмбасси", ресторан Юлии Высоцкой на проспекте Мира, Москва
Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 8 (вход со стороны Грохольского переулка) (на карте)
Проспект Мира
С 10:00 до 00:00, без выходных
Показать Facebook
Мещанский
Европейская кухня, Русская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ресторан Юлии Высоцкой Food Embassy был открыт в 2014 году. В меню - популярные блюда разных стран, есть детское меню.
Есть собственная коптильня и josper-гриль, а также небольшая детская зона с мягким ковром и подушками, огромным плюшевым медведем, LEGO и др.

Для детей проводятся творческие мастер-классы.

Обновлено 23.12.2014

Татьяна
08 Мая 2016 21:49
Атмосфера, обслуживание, милая официантка.
Весь вечер не могу избавиться от гадкого послевкусия после гамбургера, который я доела за ребенком. Мини-гамбургер мы выбрали в детском меню. Выбор был не большим. К бутерброду подали картошку фри, которая у них выглядит как обжаренная тонкая соломка. В соусниках кетчуп и что-то вроде майонеза. Выглядит все симпатично, ребенок ел с удовольствием. Обслуживание тоже приятное, атмосфера милая, народу много, детей... Не зря же кафе семейное. Но вышли мы из кафе и пошли прогуляться в парк (аптекарский огород МГУ), тут ребенку моему стало плохо, скрутило живот. Побежали опять в кафе. Хорошо, что с собой была смекта (всегда ношу мини-аптечку)... В общем, до дома доехали. Но прогулка не состоялась, и вечер был испорчен!. Я подумала: нельзя так много жареного и кетчупа. Но тут решила доесть его гамбургер, который он не доел (половину) и мы взяли его с собой. Что же это такое? Вместо мяса какая-то подошва жесткая и безвкусная. Гадкая!((( Может, горячим он был ничего... Но еда она должна и в холодном виде оставаться съедобной. Самое мерзкое, что из котлеты показался волос - 3 см непонятного жесткого (не человеческого)... Надеюсь, что это не от животного, а от чего-то еще. Но очень гадко. Не ожидала я такого от этого заведения. А гамбургер детский стоил, между прочим, 500 рублей.

"Конфаэль"
"Белые облака" на Покровке
Москва, ул. Покровка, д. 4
"Хачапури" на Шаболовке
Москва, ул. Шаболовка, д. 14, корп. 2
"Колонна", ресторан с детской программой в Хамовниках
Москва, Мансуровский переулок, д. 12
"Тепло", Teplo, кафе с детской аниманией, Маяковская
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 56
"Простые вещи new vintage"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 41
Аист-кафе на Бронной