"Европейский диагностический центр", магнитно-резонансная томография, МРТ для детей от 10 лет и взрослых в ЮАО, Москва

Москва, ул. Нагатинская. д. 1, стр. 25 (на карте)
Нагатинская
Нагатино-Садовники
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В "Европейском диагностическом центре" дети от 10 лет и взрослые могут пройти магнитно-резонансную томографию. При обследовании используется высокопольный магнитно-резонансный томограф фирмы GENERAL ELECTRIC с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла.

После завершения исследования пациенты получают готовые снимки, а также письменное заключение врача.

Обновлено 30.08.2015

Мария Вишнякова
31 Января 2018 19:08
В этом центре делала своему сыну МРТ. Приятно удивило, что в холле стоял чай с чаем и печеньем. Сама процедура прошла хорошо, очень приятный лаборант была Татьяна, сыну все подробно рассказала и он не испугался.
 13 Декабря 2017
Алена
12 Июля 2017 16:07
Я если честно боялась делать МРТ, своему сыну врач мне сказал что это необходимо, но мне все равно было немного страшновато. Голова у него часто побаливать начала вот я и пошла, вмести с ним в больницу, а доктор после осмотра посоветовал сделать МРТ. Мне коллега на работе посоветовал "Европейский диагностический центр", сказал магнитно-резонансную томографию, там делают отличные специалисты. Я, конечно, доверилась ему, и обратился вместе с сыном в центр, там отличное оборудование все сделали быстро, я зря волновался. Цены у них тоже не высокие это меня обрадовало, и главное там нет больших очередей, в которых нужно сидеть часами. Неплохое место там работают хорошие специалисты, рекомендую.
Светлана Якушева
08 Декабря 2016 19:43
В эту клинику записала своего сына на МРТ головного мозга, потому что в последнее время у него без причин болела голова. Понравилось само отношение к пациентам. На входе нас встретил приветливый администратор и все подробно объяснил и записал на процедуру. Места для ожидания удобные и долго нам не пришлось ждать, приняли быстро. МРТ тоже в целом прошло нормально, немного переживала, что ребёнок будет бояться и двигаться во время сканирования. Но все в итоге прошло даже лучше чем я ожидала, ребенок спокойно перенес всю процедуру. По окончанию доктор объяснил все по полученным результатам, поставил диагноз и назначил лечение. Так что обслуживание здесь действительно очень хорошее, не жалею что пошли с сыном именно сюда.
не заметила такого
Алла
16 Августа 2016 01:01
Врач назначил в прошлом месяце сделать МРТ моему ребёнку. Обратились для этого в Европейский диагностический центр. Я изначально немножко переживала за него, так как раньше не были на такой процедуре и я не знала как он себя поведёт. Просто мне рассказывали, что от МРТ напрягает неприятный звук. Но в итоге, Игорюни дали беруши, которые полностью освободили его от этого неприятного звука, поэтому он ничего не слышал. Девушка которая проводила МРТ, его успокоила ещё до начала данной процедуры, рассказав, что она полностью безопасна, а беруши помогают не слышать неприятный звук от аппарата. В итоге, я очень осталась довольна, что так всё прошло и ребёнок не испугался)
Не выявлено
Кристина
25 Апреля 2016 08:27
По показаниям врача ребенку нужно было сделать МРТ. Посоветовали обратиться в Европейский диагностический центр. Я конечно переживала очень, как там дочка пролежит без движения около полу часа. Да и звук этот громкий, от работающего аппарата МРТ пугает даже меня. Поехали мы в центр ко времени,зашли в кабинет. Вообщем все прошло лучше, чем я ожидала. Вероничка моя лежала не шелохнувшись, то ли оттого что звука боялась, то ли просто терпела. Марина, девушка которая проводила МРТ ее быстренько заговорили и она успокоилась. Потом сказала,что немного страшно было. Но можно сказать, перенесла хорошо. Спасибо заботливым врачам этого центра!

"Колыбель здоровья", детский медицинский центр
Москва, Пролетарский проспект, д. 3
"Лекон", детский медицинский центр в Северном Чертаново
Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3
"Семейный доктор" в районе Орехово-Борисово
Москва, Борисовский проезд, д. 19 А
Центр естественного развития и здоровья ребенка
Москва, Духовской переулок, д. 22 А
"Семейный доктор" в Бирюлево