"Экспромт", московский детский музыкальный театр

Москва, ул. Макаренко, д. 2/21, стр. 2
Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды
ekspromt@km.ru
Басманный

Московский детский музыкальный театр "Экспромт" открылся в 1990 г.

Художественный руководитель театра - Людмила Иванова. В репертуаре детские спектакли, оперы, музыкальные сказки и мюзиклы.

Обновлено 19.08.2013

Мария Смирнова
29 Сентября 2017 14:26
24 сентября 2017 года посетила со своим сыном прекрасный спектакль "Али-баба и 40 разбойников". В этом театре мы были впервые. Потрясающая, добрая атмосфера. Живая музыка!!! - а это было полной неожиданностью. Отличные актеры, яркие декорации. И самое главное - новое, необычное прочтение! Сыну тоже понравилось. Придем сюда еще.
Не закончен ремонт тротуара возле театра, но это вопрос,скорее, к администрации города.
 24 Сентября 2017

Москва, Армянский переулок, д.7
Москва, ул. Малая Бронная, д. 4
Москва, Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2 (вход со двора)
Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 2
Москва, ул. Большая Никитская, д. 19/13
Москва, Театральный проезд, д. 1 (филиал на Ордынке: Москва, ул. Большая Ордынка, д. 69)
Москва, ул. Дурова, д. 4