Экономический бизнес-колледж, ЭБК на Авиамоторной, Москва

Москва, ул. Авиамоторная, д. 8, стр.12 (4 этаж) (на карте)
Авиамоторная
Сб: 09:00 - 15:00 (Другие дни)
16-18

Факультеты колледжа: экономика и бухгалтерский учет, банковское дело, туризм, дизайн (по отраслям), программирование в компьютерных системах, реклама, гостиничный сервис, телевидение и анимация. Колледж работает с 1995 года.

Обновлено 25.02.2020

Алексей
31 Марта 2021 16:35
Старший брат / сестра
Я брат выпускника ЭБК 2019 года. От всей души хочу поблагодарить всех педагогов и лично Репина Н.Н.за полученные знания и практику. Братец к нас сложный, здесь к нему нашли подход, выучился, получил специальность, пока работает, планирует продолжать образование в вузах-партнерах колледжа по спецпрограмме. Учился на специальности Банковское дело.
Платно. Но что поделать.
 31 Марта 2021