"Эйфория", организация и проведение детских праздников в Москве

8.2
  • "Эйфория", организация и проведение детских праздников в Москве
Москва, Лазоревый проезд, д. 16 (на карте)
С 9:00 до 22:00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Агентство "Эйфория" занимается проведением детских праздников в формате научного шоу, шоу мыльных пузырей, выступлений фокусников и кукольных спектаклей, мастер-классов. Также агентство предлагает свои услуги по подбору аниматоров на праздник, оформлению помещений, фото- и видеосъемке мероприятий.

Обновлено 31.10.2014

Александра Тихорева
02 Июля 2020 12:41
Классная программа с большим количеством пены и доступной стоимостью. Сделали индивидуальную подборку музыки по нашему желанию для дискотеки.
 30 Июня 2020
08 Мая 2020 17:17
Дядя / тётя
Пару дней назад заказала в Эйфории ведущего для подростков на день рождения своей племянницы в качестве подарка. Из-за карантина день рождения пришлось отмечать в так называемом онлайн формате через программу зум. Честно говоря, трудно себя представляла как это все будет проходить. Администратор агентства все мне подробно объяснил. Несмотря на мои опасения, праздник прошел замечательно. Помимо племянницы к зуму подключились ее подружки. Ведущая, которую звали Катя оказалась большой зажигалкой, устроила ребятам викторины, танцы и прочие конкурсы. Час пролетел незаметно и радостно. Именинница до сих пор под впечатлением))) Так что, даже несмотря на все эти карантины праздник для ребенка был спасен. Спасибо данному агентству.
 06 Мая 2020
Оксана Денисова
26 Сентября 2019 21:46
Заказали в данном агентстве аниматора Литтл Пони Радуга. Девушку аниматора звали Настя. Большая молодец. Нашла подход к нашим деткам. У аниматора было много реквизита, аквагрим, немного мыльных пузырей. В общем и целом, мы остались очень довольны. Рекомендую.
претензий нет
 22 Сентября 2019
Евгения Авалимова
07 Августа 2019 17:10
Безумно понравилось выступление артистки мыльного шоу Ирины на дне рождении моей доченьки. Пузыри были просто огромнейшие, а особенно понравились белые пузыри, парящие в воздухе. Очень красивое и красочное представление. Дополнительно порадовало то, что в агентстве пообещали скидку на следующий заказ в размере 10% как постоянному клиенту. Как говорится мелочь, а приятно)
 03 Августа 2019
Екатерина Даниленко
11 Августа 2018 23:28
Ничего!
Заказали аниматора за 10 дней до праздника. В день торжества связалась с агенством для подтверждения. За полчаса до назначенного времени просто прислали смс что аниматор не сможет приехать. И трубку перестали брать. Хотели попросить замену.Испортили детям праздник!
 11 Августа 2018

Fancy Bubbles, "Фэнси Баблс"
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, строение 3 (офис 202)
"Праздник Маркет"
Москва, ул. Орджоникидзе, д. 12
Xameleon.me
"МаксРелакс"
Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3 (офис 108)
"Праздник в стиле Шок"
Москва, ул. Яблочкова, д. 18