"Джунгли", детский развлекательный клуб на Чертановской, Москва

Москва, ул. Чертановская, вл. 9/8
Пражская, Чертановская, Южная
Вторник-воскресенье: с 10.00 до 21.00; понедельник: с 13.00 до 21.00
jungleclub@bk.ru

Детский клуб "Джунгли" на Чертановской расположен в двухэтажном отдельном здании.

Здесь есть трехуровневый лабиринт, каскад горок, груши для бокса, тарзанка, полосы препятствий, комната для малышей с мягкими игрушками и ростовыми куклами, сухой бассейн, а также два зала с игровыми автоматами, бильярд для детей и взрослых, карусель. Есть отдельный мини-зоопарк. Ребенка можно оставить с няней. Для детей 2-6 лет проводятся развивающие занятия.

В отдельном банкетном зале есть возможность для проведения детского дня рождения, выпускных и других праздников.

Обновлено 19.09.2016

Анастасия Петрова
21 Марта 2017 21:45
3-х уровневый лабиринт
В это кафе пришли во второй раз. Первый раз праздновали старшей 6 лет, а 19.03.17 г отмечали младшей 5 лет. Заказали за 2 недели, выбрали специальную программу анимации не за 5000, а на 6000, нам пообещали отличную программу. И вот за пару дней позвонил администратор и попросил все перенести на пол часа раньше... ммм...Хорошо, я согласилась, хотя заново обзванивать всех гостей не планировала. И когда мы приехали в день празднования, нам сообщают: что вместо мужчины аниматора у нас будет женщина. Мой ребенок не воспринимает женщин аниматоров, и именно поэтому я заплатила дороже, только чтоб был мужчина. Ну ладно проехали, огорчаться не хотелось, но дальше просто кошмар!!!! Женщина аниматор ни как не могла собрать детей, все время смотрела на телефон и отпускала побегать по лабиринту... что, зачем ??? я заплатила, чтоб их развлекали, а не бегать заставляли. Побегать они и так могут и без аниматора. Ни каких шариков, ни какого внимания именнинице, и ни каких поздравлений! За час 6000- это совсем не стоит !!! И не верьте картинкам на сайте про еду. Порции не такие, мясо не проживать, чай аля ромашка...даже черного не было ((( Вообщем 25000 выкинуто ...

Школа активного мышления Ильина

Москва, ул. Павловская, д. 18 (кабинет 408, вход с ул. Даниловский вал)

"Ладушки", детский клуб в Орехово

Москва, Шипиловский проезд, д. 39, корп. 2

"Наследник", образовательный центр на Борисовских прудах

Москва, ул. Борисовские пруды, д. 19, корп. 1

"Ромашка", детский сад и семейный клуб в Битцевском парке

Москва, ул. Красного Маяка, д. 26

"Ого-Город", магазин и центр развития детей

Москва, ул. Павловская, д. 18

ЗИЛ, культурный центр на Автозаводской