• "Две ладошки", ежемесячная доставка творческих наборов для развития детей на дом, Москва
Показать Facebook

"Две ладошки" - это сервис по доставке наборов развивающих игр для ребенка. Каждый месяц составляется новая "коробочка", в которой находятся идеи для игр с детьми от 1,5 до 5 лет и все необходимые материалы: книги, канцелярские принадлежности, инструкции и многое другое. Каждый месяц такая коробка приходит домой к заказчику. Оформить подписку можно на сайте компании.

Обновлено 11.03.2014

Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 1
Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, строение 1 (офис 209)
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 1 (офис 314)
Москва, ул. Новоорловская, д. 5