Dream Flower, "Цветок мечты", агентство по организации детских праздников в Москве

С 9.00 до 19.00, без выходных
good@dream-flower.ru

Dream Flower - агентство по организации детских праздников (в том числе новогодних праздников, праздников дома и в кафе, выпускных, дней рождений и праздников на природе). Также агентство проводит интерактивные спектакли и мастер-классы для детей и оказывает помощь в праздничном оформлении помещений.

Осуществляется выезд в любую точку Москвы и области.

Обновлено 14.01.2014

Москва, Балаклавский проспект, д. 28Б, стр. 1 (офис ГК "Идеальный праздник")
Москва, ул. Скобелевская, д. 21
Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 22, стр. 1