8.3
"Дон Картон", donkarton.shopingplay.ru, интернет-магазин игрушек из картона с доставкой на дом в Москве "Дон Картон", donkarton.shopingplay.ru, интернет-магазин игрушек из картона с доставкой на дом в Москве
Москва, ул. Зорге, д. 17А
vk.com/origami.play
facebook.com/origami.play
mail@shopingplay.ru

"Дон Картон" - интернет-магазин, в котором представлены детские картонные домики, ростовые игрушки из картона, кукольные домики и другие картонные игрушки для детей от 3 лет.
Осуществляется доставка по Москве и всей России.

Обновлено 06.10.2015

Настя Бабушкина
06 Ноября 2015 05:39
Заказывали в интернет-магазине один из картонных домиков, которые есть у них на сайте. Домик такой увидели у одних из знакомых и ребенок мой просто не мог оторваться от его. Но дома что-то ему не очень понравилось играть. Толи скучно одному, толи не знал то с ним делать. Но с другими детьми просто супер. Все заняты именно им. Про сам картонный домик - большой, собирается не так то просто, надо иметь сноровку какую-то. Зато без всяких инструментов и приспособлений. Оказался просто огромным!! Мне самой даже было интересно.
Что не понравилось, так это сроки доставки. Надеялась что доставка будет быстрой, рассчитывала успеть на день рождения. Но не так все просто. Надо рассчитывать примерно 3-4 дня. Присылают почтой России. Хотя говорили, что доставляют транспортной компанией, но цена за доставку оказалась золотой. Так что ждала. Советую задуматься о заказе заранее, не ждать, что доставят быстро.

Tatti Teddy, metoyou-shop.ru

Москва, ул. Профсоюзная, д. 2/22

Toymart-shop.ru

Москва, ул. Промышленная, д. 11А, стр. 22 (офис 112)

Shopika.ru

Москва, Рязанский проспект, 52А,