Bonababy.ru, интернет-магазин товаров для детей с доставкой на дом в Москве

• Bonababy.ru, интернет-магазин товаров для детей с доставкой на дом в Москве
Круглосуточно, без выходных

В интернет-магазине Bonababy.ru можно выбрать и заказать детский транспорт (электромобили, квадроциклы, скутеры, велосипеды), автокресла и коляски, столы, стулья, кровати и другую мебель для детской комнаты, постельные принадлежности, игрушки и многое другое.

Осуществляется доставка по Москве и всей России.

Обновлено 24.07.2015

Зоя
14 Июня 2015 20:06
Хотелось бы оставить отзыв о своем негативном опыте обращения в эту компанию!!Заказали в подарок ребенку в конце мая.Мотоцикл был в разобранном виде полностью,проверить и посмотреть его в реальности невозможно!! Когда подарок был подарен и собран,оказалось заявленным характеристикам НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!На данный момент в описании уже изменены параметры,когда мы просматривали и выбирали было заявлено вес ребенка до 40кг,что и повлияло на выбор! Что имеем в итоге....ребенку 4,5 года,вес 23 кг МОТОЦИКЛ НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!Чуть бугорок или кочка,всё-стоит на месте...Далее о скорости,идя рядом с "едущим" ребенком обычным шагом ребенок на этом мотоцикле остается далеко позади...и где же там 4-6 км?!.О времени катания: якобы 2 часа,ну может кому и повезет..максимум час!И о заявленном возрасте от 2 до 8 лет,судите сами: нам 4,5 рост 116-колени чуть ли не на руле!!
Теперь собственно об общении с компанией и попыткой вернуть данный товар!Позвонив на следующий день в кол-центр и объяснив ситуацию,девушка выслушав сказала что впервые с этим столкнулась,пообещала все узнать и перезвонить.....через пару дней перезвонили МЫ САМИ!! Ответ дали следующий: мотоцикл был уже в употреблении и мы не можем принять обратно!!!!!А как мы должны были его посмотреть и проверить в присутствии курьера,если все ОТДЕЛЬНО(как я уже писала): руль,колеса,сиденье и т.д. Возмущению нет предела!!Мало того что характеристики не соответствуют реальности так и в течении 14-дневного срока мы не смогли вернуть товар!! В общем:сюрприз испорчен,ребенок расстроен,деньги на ветер!!!

Boardshop
+7 (495)988- ...
Sema-Toy
Москва, Щелковское шоссе, д. 5 (здание "Сокол")
"Фаворит спорта", детские спортивные товары, интернет-магазин
Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 13 (склад)
"Спортивный уголок", инернет-магазин спортивных товаров
Москва, 2-й Вязовский пр-д, д. 10 (склад, территория завода "МИКС")
Romanaplus
Москва, Варшавское шоссе, д. 114, корп. 3