"Домик Алисы", театр праздников, детский клуб в Москве

9.3
  • "Домик Алисы", театр праздников, детский клуб в Москве
Москва, ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3  (на карте)
Новокузнецкая, Третьяковская
по предварительному звонку
Замоскворечье

Театр праздников для детей всех возрастов "Домик Алисы" открылся в 2009 году в самом центре столицы. Здесь придумывают и проводят дни рождения, девичники, спектакли и игры в мафию. Интерьер театра выполнен в английском стиле, в театре предусмотрены два зала, где могут разместиться дети и взрослые.

Праздник от "Домика Алисы" - это интерактивный спектакль с авторским сценарием, специальным реквизитом, костюмами и творческой мастерской. Визитной карточкой театра являются программы в стиле "Алисы в стране Чудес" - "Безумное чаепитие", "Вниз по кроличьей норе" и "Зимы не будет!". Для малышей есть особенные сценарии, разработанные с учетом возраста. Всегда есть возможность заказа праздника "под ключ" и выездного праздника на удобной для заказчика площадке.

Для гостей "Домика Алисы" предусмотрены парковочные места.

Обновлено 08.03.2022

Ольга Царейкина
29 Августа 2023 20:45
Отмечали 5-летие дочки в Домике Алисы 26.08.2023. Выбрали программу «Холодное сердце». Все прошло великолепно, и мы очень рады, что оказались в идеальном месте, где была продумана каждая деталь. Необыкновенно приятный и дружелюбный коллектив, прекрасное оформление, игра и пение актеров на высшем уровне. Весь домик бронируется только под ваше мероприятие, и это очень здорово, потому что вокруг нет посторонних людей, можно не беспокоиться за детей и личные вещи. Отдельная комната для взрослого стола, где можно спокойно посидеть и пообщаться, пока у детей идет программа. До сих пор получаю сообщения от восторженных гостей, дети которых теперь мечтают отметить свои дни рождения в этом же месте. Огромное спасибо всем сотрудникам Домика Алисы! Уверена, что мы еще не раз туда вернемся.
 26 Августа 2023
Светлана Володина
02 Марта 2023 16:25
В Домике Алисы мы отмечали 10-й день рождения сына. Выбрана была программа "Детективы". В гостях у Алисы отдохнуть, пообщаться и интересно провести время удалось и детям (13 чел), и взрослым (15 чел). Места, теплоты и внимания хватило всем. Пока дети были увлечены разгадками детективных задачек, взрослые могли насладиться бокалом шампанского и пообщаться, для этого в Домике есть отдельная очень уютная комната. Помимо потрясающей игры аниматоров, искраметно реагирующих на все детские шуточки, очень хочется отметить атмосферу Домика в целом. Это место, в котором приятно находиться и очень хочется вернуться. Большое спасибо!!!
Всё было прекрасно
 19 Февраля 2023
23 Июня 2022 16:39
Отмечали День рождения дочки (7 лет) в Домике Алисы. Сказать, что все в восторге, ничего не сказать! Давно заприметили эту площадку, а в этом году решили, что Безумному чаепитию точно быть и не пожалели!!!! Невероятное погружение в атмосферу Алисы в стране чудес! Потрясающие герои, уютная атмосфера, душевные домочадцы! Было прекрасно всё: от интерьера до внимания к мелочам со стороны всех участником! Большое спасибо Анне, Виктории, Красной Королеве и Шляпнику!!! Взрослые не могли оторваться от происходящего, столько юмора, импровизации и настоящего профессионализма мы встретили в этот день! Программа разнообразная насыщенная и очень увлекательная! Очень уютная атмосфера! От души рекомендую это место, и обязательно вернусь с сынулей как подрастет! Большой выбор программ на разный возраст- и ещё не мало важное, всю еду можно принести с собой ) забыв свечки для торта, фея Виктория нас спасла предоставив свои ! Ещё раз большое спасибо всем за праздник! От души желаем успехов и всех благ )))
Минусов нет!
 04 Июня 2022
Екатерина Скопина
18 Апреля 2022 13:05
Отмечали в Домике Алисы 5 лет дочки. Остались в восторге и мы, и все гости. У нас была программа Холодное сердце с Эльзой и Анной, а также был приглашён снеговик Олаф. Совсем как настоящий! В него влюбились и дети, и взрослые. Анна с Эльзой - просто красавицы! Костюмы, музыкальное сопровождение, атмосфера! А как Эльза поёт! Такой день рождения для девочки 5 лет - это как очутиться в любимой сказке! Это про волшебство и веру в чудо! Все дети с удовольствием участвовали в программе, она была насыщенной и разнообразной. А в конце была бумажная дискотека - отрывались все, включая бабушку и дедушку. Это, конечно, дополнительный бюджет, но стоит каждого рубля! Столько в этом беззаботности, легкости и драйва! Сколько эмоций было у детей! И бумага у нас была бело-голубая, прямо в тему Холодного сердца! По организации все четко, детали обговариваются с менеджером. Электронное приглашение в стиле Холодного сердца избавило от заморочек делать приглашение самим. Нам дали советы по детскому столу, организовали заказ пиццы, приняли заказ от кейтеринга до нашего приезда. Очень удобно, что не нужно везти с собой одноразовую посуду, на месте все есть и стол без пластиковых или бумажных тарелок и стаканов выглядит красиво и элегантно. Помощь с детским столом бесценна! Даёт возможность и родителям отдохнуть. Чай всем налили и взрослым, и детям, торт разрезали, убирали ненужное со стола. В общем, я ощущала максимум заботы и участия! Обычно детский день рождения - очень энергозатратное мероприятие. В Домике Алисы я умудрилась отдохнуть - успевала и с гостями пообщаться, и посмотреть за весельем детей, пофотографировать их, спокойно выпить чай с тортом. Послевкусие осталось самое приятное! Несколько наших маленьких гостей уже сказали своим родителям, что свой день рождения хотят отметить именно в Домике Алисы❤️ наверное, это самая честная и искренняя оценка
 09 Апреля 2022
Полина Сокульская
08 Августа 2021 21:30
Организация праздника для детей на высшем уровне! Все гости и мы в полном восторге и от Дизайна и интерьера "Домика" и от Профессиональной игры актеров, которые настолько умело вовлекли даже мальчишек в праздник девочек. Не было балагана , который обычно присутствует в игровых на детских др. Всем: и детям и взрослым было очень интересно участвовать в программе! Все детки стояли 2,5 ч с открытым ртом с изумлением! Актеры Анна И Эльза , и волшебник с Мыльными Пузырями- настоящие профи! Голос Эльзы , волшебные чудеса Мыльного Волшебника, Милая и очаровательная артистичная Анна- мы в вас влюблены навеки! Все настолько продумано, что актеры даже сводили ручки деток помыть перед чаепитием! !Посуда из фарфора, чай и кофе,водичка! Девушки администраторы все подносили и даже порезали тортик!помогли собрать оставшиеся блюда, полностью включена уборка помещения! Взрослые просто отдыхали и наслаждались праздником Дочь по дороге домой сказала " я думала,что у меня будет клевый праздник,а н оказался еще круче и лучше!я в восторге!! спасибо большое! Полина
 17 Июля 2021
Домик Алисы в Москве
06 Марта 2022 21:59
Дорогая Полина! Благодарим вас за отзыв о празднике! Счастливы были разделить его с вами! Всегда рады видеть в гостях!
Майя Фарафонова
14 Июля 2021 16:46
Праздновали день рождения двойняшек (девочка и мальчик, 6 лет), гости от 4 до 7 лет. Для нас это был первый праздник вне дома, все волновались - но все получилось очень хорошо. Дети - и именинники, и гости - счастливы, с большим трудом увели всех из Домика после праздника. Программа была "вниз по кроличьей норе", хорошо было и четырехлетке, и семилетке. Отдельное восхищение Шляпнику, который отлично справился с немного строптивыми характерами парочки гостей и в итоге вовлек в процесс всех, даже семилеток в кризисе :) Вся программа очень интересная, сбалансированная на побегать и подумать, послушать, повизжать и успокоиться. Лучшим своим решением считаю заказ бумажной дискотеки в финале праздника: дети получили возможность поколбаситься и немного разрядиться, и градус счастья перешел все возможные измерения, досталось счастья даже родителям. Меня очень волновали вопросы, связанные с едой - детям дается всего 15 минут на торт в середине праздника. Кажется, что этого мало, по факту - достаточно. Сначала короткий перекус (бутерброды или пирожки, фрукты), потом торт и чай и снова за игру. Для взрослых отдельное пространство, прекрасное прохладное уютное помещение за углом от детского зала. Но взрослых все время тянуло в детский зал - так там было интересно :) Очень приятно иметь дело с командой профессионалов, сейчас это не часто встречается. Все, что проговорили, даже по касательной, на встрече, было сделано, ни о чем напоминать не пришлось, все сработало как часы. Тот случай, когда не самая маленькая цена оправдывает себя абсолютно. Через месяц дети все еще обсуждают и вспоминают праздник, играют в Алису и Шляпника (и смотрят по кругу фильмы Бертона, но это не обязательное условие :))
Все очень понравилось
 20 Июня 2021
Юлия Данько
24 Мая 2021 14:44
⠀⠀В любой другой профессии можно подолгу заблуждаться, считая себя хорошим специалистом, талантливым работником… У детских аниматоров такого шанса нет! ⠀⠀Дети, особенно маленькие, не скрывают свое разочарование, говорят вслух все, что они думают… ⠀ ⠀⠀С первых минут, благодаря профессиональным актерам (да-да!!!, именно актерам, аниматор - это слово к ним не применимо) вокруг наших детей был создан волшебный сказочный мир! ⠀⠀Главной задачей каждого актёра является перевоплощение в образ своего героя так, чтобы зритель поверил в то, что это реальность, а не актёрская игра. Мы все поверили!!! ⠀⠀Яркие, качественные костюмы, реквизит! Да, это тоже очень важно, тк дети обращают внимание на детали. ⠀⠀В течение ВСЕГО праздника дети (а их было 25 человек!) не теряли интерес к происходящему! ⠀⠀1,5 часа пролетели на одном дыхании!!! ⠀ ⠀⠀Актерам БИС И БРАВО!!! Программа «Вниз по кроличьей норе» выше всяких похвал! ⠀ ⠀⠀Спасибо!!! Спасибо, что подарили нам сказку!
Понравилось ВСЕ!!!
 21 Мая 2021
Ольга Бегеева
27 Марта 2021 17:19
Отличная локация, замечательные актеры , очень атмосферно , весело, все отдохнули отлично
Парковка для 1 авто
 24 Марта 2021
Olia Khromushkina
04 Июля 2020 23:47
Благодарим Домик Алисы за чудесный праздник на день рождения дочки Мы выбрали программу Холодное сердце, которую вели Эльза и Анна, также позвали очаровательного Олафа - ростовую куклу дети были в восторге, программа длится 2 часа, очень насыщенная: интерактивный спектакль, чаепитие, творческий мастер класс, очень понравилось музыкальное сопровождение и песни в исполнении Эльзы и Анны Спасибо большое!
 27 Июня 2020
27 Октября 2019 12:07
В Домике Алисы празднуем уже третий год, и оба сына в восторге!! Программы каждый раз новые, и каждый раз и мы и гости уходим довольные) В этот раз праздновали в стиле первобытной вечеринки - все детишки бегали, как чумные, вместе с актерами, переодетыми в дикарей, у них были конкурсы какие-то, игры - все два часа праздника они были, что называется, в процессе. И здорово, что Домик, один из немногих, сдает сразу все помещение под один праздник - не нужно переживать за своих детей. Плюс еще помощь хостес (которая входит в условия каждого праздника!!) - просто неоценима. У нас в последний раз была хостес Алина, и она, конечно, просто супер - все подала, порезала, кофе нам вкуснючий сделала) За это я и люблю Домик Алисы - за то, что я всегда могу к ним прийти и они сами сделают такой праздник, что впечатлений хватит на весь год.
Только один - на машине приехать в центр Москвы немного проблематично. Зато от метро совсем близко!
 11 Октября 2019
Екатерина Афанасьева
20 Октября 2019 18:49
Отмечали с Домиком Алисы 6-летие сына. У нас была выездная программа "Хогвартс уже не тот…" Актеры просто потрясающие, у нас была Профессор Макгонагалл и профессор Амбридж. Назвать девушек аниматорами, язык не повернется, настоящие актрисы!!! Дети были вовлечены полностью, играли , летали на метлах, делали письмо кричалку, играли в квиддич, проходили лабиринт и много чего еще!!!Я очень долго готовилась к этому празднику, тема Гарри Поттера располагает к творчеству и фантазии) И кто будет развлекать наших гостей даже думать не надо было, я была уверенна на все 100% В Домике Алисы! (не 1ый раз обращаемся=)) Кто то скажет что дорого. Да не дешево, но КАЧЕСТВО!!!! за него стоит заплатить! (Мы были на ДР где аниматоры стоили 10 000 руб, тоже не копейки, но при этом оставляют желать лучшего во всем, и программа и костюмы). А в Домик Алисы продумано все до мелочей!!! шикарнейшие костюмы, актеры реагируют моментально, если что может пойти не так (дети такие дети, то один может заплакать, то другой чего натворит)). Весь праздник проходит естесственно и непринужденно, гости в полном восторге!! Мы приглашали в основном друзей из садика, и мамы мне потом рассазывали, как дети с восторгом дома рассказывали бабушкам, дедушками на каком празднике они были) Спасибо Домик Алисы что вы есть!!!!
 12 Октября 2019
Екатерина
22 Апреля 2019 17:13
Отмечали день рождения дочери 7 лет с ее друзьями и одноклассниками, выбрали программу Безумное чаепитие. Понравилось всем!!!!! Хочу особо отметить высокий уровень энергии Красной Королевы и Шляпника, отменное чувство юмора, очень зажигательную и интересную программу. Все было очень хорошо организованно, персонал доброжелательный-)) мы с удовольствием вернемся еще раз! И всем рекомендуем!
 20 Апреля 2019
Александра
12 Марта 2018 15:16
Отмечали День Рождения дочки 3 годика в Домике Алисы 10 марта 2018 года. Не смотря на то что договаривались всего лишь за полторы недели до даты праздника, успели всё отлично организовать. Программу выбрали «Кошачья Вечеринка». Дети были увлечены на протяжении двух часов, все остались очень довольны. Актёры замечательные, очень дружелюбные и внимательные! Родители спокойно общались в соседней комнате с отдельным столом за чашечками чая). Понравилась четкая организация: встреча гостей, сервировка стола, посередине праздника чаепитие, вынос торта, вручение подарков- всё это актеры сами озвучивают, организовывают, и получается целостный праздник. Вы действительно приходите, отдыхаете и получаете удовольствие от праздника! Администратор была очень внимательна, проблем с чаем кофе не было никаких. Торт, сладости и кейтеринг заказывали тоже через Домик Алисы, торт и сладости на 5 с плюсом! Очень вкусно и красиво! Из кейтеринга заказывали разные канапе, фруктовые и закуски и пирожки. В принципе неплохо, но особых эмоций не вызвало. Заказывали фотографа, но фото пока не получили (праздник был пару дней назад), ждём через полторы недели. Интерьер по-настоящему сказочный, со вкусом, очень нежный и стильный. Всё очень аккуратно, и не могу не заметить, что всё очень чистенько. Но советую гостям обязательно скидывать подробную схему проезда и приезжать пораньше, чтобы гости не опаздывали и не пропускали начало интересной программы! Дом легко найти по навигатору, но вывеска и крылечко (очень красивая яркая фиолетовая Дверь, милый колокольчик, окошечко с фиолетовым ящичком с лавандой) внутри двора. Поэтому можно заплутать. И времени идеально для такого праздника часа три, но и за два часа отлично отметили! Праздником остались очень довольны!
Всё понравилось.
 10 Марта 2018
Margarita
29 Сентября 2017 23:55
Недавно мы праздновали 10-летие дочери в Домике Алисы. Мы достаточно долго выбирали место празднования, поскольку дочка хотела собрать компанию любимых подружек в красиво оформленном помещении и повеселиться с ними от души, чтобы не было посторонних людей и была интересная тематика праздника. В Москве достаточно много площадок для празднования дней рождений в активно-спортивном стиле (батутные центры, панда-парки, пейнтбольные клубы, парки приключений и тд) А вот найти подходящее место для проведения помпезного праздника для девочки оказалось не так просто. Домик Алисы нам идеально подошел. Он сразу поразил нас своим великолепным интерьером, где каждая мелочь подобрана с душой и под тематику Алисы в стране чудес. Мы выбрали программу "Безумное чаепитие" с Красной королевой и Шляпником. Дети остались в восторге от анимационной программы и актеров. На протяжении всей программы актеры держали внимание детей, веселили, постоянно меняли активности. Весь вечер сопровождался остроумными шутками актеров и заразительным смехом детишек. Родители во время праздника с удовольствием общались за накрытым столом в отдельной прекрасно оформленной комнате, но время от времени отлучались посмотреть на веселый детский праздник. Очень удобно, что в Домик можно принести свою еду и напитки, поэтому родители могут сами выбрать кейтеринговую компанию и торт для сопровождения своего праздника или принести самостоятельно приготовленную еду из дома. Очень хочется отметить прекрасную работу менеджеров и администраторов Домика. Было очень доброжелательное и внимательное отношение с их стороны: всегда с радостью давали советы, выполняли пожелания и делали все возможное, чтобы праздник получился идеальным. Резюмируя, отмечу основные преимущества Домика: великолепный интерьер и атмосфера; шикарная развлекательная программа; возможность организовать праздничные угощения на любой бюджет. Горячо рекомендую Домик Алисы для празднования детского дня рождения!
Ольга Башарова
26 Апреля 2017 11:59
Неделю назад праздновали ДР дочурки в ДА. Выбрали программу "Вниз по кроличьей норе". Всем гостям было от 4 до 6 лет. Все прошло замечательно. Я очень переживала, что детки могут испугаться или провести праздник в обнимку с родителями. Но нет, не тут то было. Мы их не видели и не слышали. Они так были увлечены, что нам приходилось проверять, а точно ли все хорошо. Праздник удался. И мы, мамы, смогли расслабиться и поболтать в отдельной комнате. И дети натанцевали и наигрались вдоволь! Моя малышка была счастлива и попросила сразу забронировать ДА на следующий год на ее ДР.
Парковка и сложность в поисках места, т.к. сбивается (глушится) навигатор
Юлия
05 Марта 2017 23:32
Что нужно для яркого детского праздника? Отличное пространство, интересные программы и профессиональные актеры! Все это есть в Домике Алисы! Мы уже два года вместе, планируем и на следующий год наслаждаться праздниками в Домике :)
Минусом стал бесспорный плюс - это местоположение в центре и соответсвенно проблемы с парковкой.
Оксана
17 Февраля 2017 16:56
Уже второй раз празднуем день рождение дочки в этом необыкновенном месте и как всегда в полном восторге. На этот раз у нас была программа "Праздник принцесс", праздновали 5-е летие. Программа менее активная, но при этом не менее интересная и рассчитана именно на девочек. Процесс превращения в принцесс увлек даже самых маленьких гостей (2 и 3 года). Девочки были в восторге!!!!))) Спасибо огромное организаторам и актерам за чудесный праздник! Прийдем к Вам еще!))
Все понравилось. Минусов не обнаружили.
06 Декабря 2016 16:14
“Домик Алисы” - одно из самых наших любимых мест в Москве! Первый раз мы пришли туда, когда дочке исполнялось 3 года. Нам очень хотелось устроить ей и её маленьким друзьям красивый запоминающийся праздник. И “Домик Алисы” очень помог нам в этом. На трехлетие мы заказывали программу “Кошачья вечеринка”. Детки были разного возраста – от 2-х до 5-ти лет, но ко всем маленьким гостям актеры нашли свой подход. Никто из гостей не стеснялся, все активно участвовали в программе. А после чаепития с тортом всем гостям (и нам, взрослым) показали красивый спектакль-сказку, а потом для деток был мастер-класс, где каждый сделал для мамы и папы бумажного котенка. Для взрослых мы организовали чаепитие в малой гостиной. И пока детки играли, веселились и мяукали, мы пили чай и разговаривали. Этот праздник запомнился всем, так что спустя два года мы вернулись в “Домик” снова. На этот раз программа была “Королевский бал”. Дочке исполнилось 5 лет, а в этом возрасте все девочки мечтают о пышных платьях, принцах и балах. Так мы попали в гости к принцессе Бетти и ее папе – королю Луи Рыжебородому. И два часа на королевском балу - танцевали, издавали указы, играли в игры и смеялись. А потом сидели на званом чаепитии и пили чай с именинным пирогом. От этих праздников у нас остались самые приятные впечатления. В “Домике Алисы” - отличная команда актеров и организаторов. Очень приятно, когда встречают с улыбкой, когда учитывают все просьбы и пожелания отоносительно деталей программы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать девушкам, которые отвечают за подготовку чаепития и накрывают стол для гостей. Они были очень внимательны и взяли на себя все хлопоты. От нас и от наших гостей – большое спасибо команде “Домика Алисы” за праздник и за прекрасные эмоции. Очень хотим вернуться к вам еще раз!
Хозяйка Домика Алисы
16 Марта 2016 15:49
Представитель компании
Ответ на отзыв Алены от 25.12.2015 Я, Ксения, хозяйка Домика Алисы хочу ответить на Ваш отзыв. Мне жаль, что театр праздников оставил у Вас такое впечатление. Но как судить о качестве услуги или соотношении цена-качество, если Вы ее так и не заказали…Это тоже самое, что рассказать о вкусе торта, не попробовав его. Если же праздник был, Алена, напишите дату Вашего праздника, чтобы мы могли детально разобраться. 1. Встреча с Вами была в выходной день, когда первый праздник начинается в 11-00. Во время проведения праздников мы не показываем помещение Клиентам и не проводим в нем встреч, тк дорожим приватностью наших гостей. Об этом мы предупреждаем по телефону. Вам было неудобно встречаться в будний день, когда и показ/встреча проходят непосредственно в Домике. Вам показали помещение, но для разговора было недостаточно времени и Вас попросили перейти в наш офис - это соседний подъезд. Я сожалею, о том, что все это доставило Вам неудобство. 2. Туалет у нас один, но для самых маленьких гостей в нем есть специальный откидной столик, одноразовые пеленки и влажные салфетки. Наличие перечисленного и его чистоту могут проверить все желающие в любое время. 3. Мы нигде и никогда не позиционировали себя, как «кафе с детской комнатой». Фото помещения, количество комнат есть в описании нашего Театра. Возможно Вам размеры и формат нашего помещения не подошли - бывает. Да, и у нас есть услуги Кейтеринга для тех гостей, которые не хотят сами заниматься угощением.
4. Домик Алисы расположен в «нежилой» части старинного дома в Замоскворечье. Повлиять на работу служб ДЭЗа Замоскворечья мы не в силах, но делаем, все, чтобы минимизировать возможные недостатки их работы. 5. Стиль нашего интерьера - Shabby chic в переводе с английского - "потертый шик» - стиль «Викторианской романтики», который мы любим и ценим. Возможно, Вам этот стиль не подходит. Бывает. 6. Мы сознательно не имеем раздела Отзывы на собственном сайте, для того, чтобы наши гости могли отставлять и читать только честные отзывы! Спасибо и за Ваш отзыв! А закончить хочется так: « - И кто сказал, что эти Битлз здорово поют!... Гнусавят, картавят, гундосят, заикаются, фальшивят... - А ты-то их сам слушал? - Нет. Мне Рабинович по телефону напел.»
Анастасия
23 Февраля 2016 15:32
Праздновали 29 января шестилетие доченьки в Домике Алисы. Соня обожает принцессу Софию, так что персонажей мы выбирали не долго. Буквально месяц назад мы были у них на Елке, и решили, что обязательно вернёмся. Актеры там очень искренние и настоящие, и атмосфера чудесная. Сперва я много суетилась, но девушка - администратор Галя меня вовремя успокоила и взяла на себя все хлопоты. Дети были на седьмом небе, сами вели себя по королевски, и очень увлеклись программой. Взрослые душевно пообщались и расслабились. Ещё раз хочу сказать спасибо всему персоналу!
Не все гости вовремя добрались до места.
Оксана
19 Февраля 2016 11:37
Хотела бы выразить огромную благодарность всей команде этого замечательного театра праздников "Домик Алисы"! Мы праздновали у вас 4-летие дочки 12.02.2016, программу выбрали Королевский бал. Это действительно профессионалы своего дела, смогли удерживать внимание детей разного возраста на протяжении всего праздника) Даже ребенок 1 год 4 мес активно принимал участие и веселился весь праздник))))) Атмосфера сказочная, уютная, программа насыщенная и интересная, взрослые и дети остались в полном восторге!!! Впечатления переполняют до сих пор, все ооочень понравилось!!! Получился интересный и необычный детский праздник, многие дети после праздника заявили, что хотят праздновать теперь свои дни рождения только здесь)))) Вообщем это был наш ЛУЧШИЙ день рождения!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! Вы молодцы!! Обязательно вернемся к вам снова!!;))
Трудности с парковкой.
Виктория
01 Февраля 2016 21:11
Отмечали день рождения в январе. В зале была очень красивая ёлка. Шляпник и Королева произвели неизгладимое впечатление - они настоящие профессионалы и лучших аниматоров я ещё не видела. Очень смешные шутки, красивые костюмы. Образы переданы великолепно. Дети были полностью увлечены происходящим.
Если оценивать праздник в целом, то все прошло отлично.
25 Декабря 2015 14:34
хорошо, что в центе, других плюсов нет
первое мое ревью убрали - просили пояснить, поясняю по пп.: 1) Персонал: неприветливая, неулыбающаяся девушка Неля, опоздала на встречу, заинтересованности в клиенте не проявила, на вопросы ответить не может: по программе другие люди, по меню кейтеринг, не понятно, для чего она. Зал в одном здании, офис - в другом, пришли с ребенком, пришлось два раза раздеваться/одеваться. 3) Комфорт kids-friendly - Туалет грязный. Детского туалета нет. Ребенка, уж тем более в памперсах переодеть негде! Зал для родителей убогий - очень тесный. 4) Сопутствующие услуги (кафе, сувениры, детская комната) - какая детская комната? там один зал! максимум поставят шариковый мини -бассейн. Кафе тоже нет, привозной кейтеринг 5) местоположение - хорошо, что в центре, плохо, что в жилом доме, грязный двор 6) условия - мебель обшарпанная, туалет грязный, ощущение непромытости 8) соответствие ожиданиям - начитавшись других отзывов, ожидания были высокими - после увиденного своими глазами, случилось полное несоответствие. Ребенку тоже не понравилось само место
Залина
04 Сентября 2015 21:19
+ Отмечали День рождения сына (5 лет) в Домике Алисы и не пожалели нисколько с выбором места проведения праздника!!! И дети, и взрослые были в полном восторге от праздника!!! Все отзывы, которые мы читали о Домике полностью соответствуют действительности и даже больше))) Хочется еще раз поблагодарить весь коллектив Домика: актеров (чудесную. обаятельную принцессу, которую исполнила Татьяна и неподражаемый Король в исполнении Станислава), девушек администраторов, фотографа Яну и всех остальных, кто организовал это великолепное место для проведения сказочного праздника как для детей так и для взрослых!!! Спасибо огромное, мы обязательно придем к вам еще много-премного раз!!!
Единственный минус, не самое удобное месторасположения. Гости не сразу смогли найти Домик)))
10 Июня 2015 14:55
У дочки летом день рождения и всегда проблематично праздновать др. Решила пригласить аниматоров на дачу и не прогадала. Программу взяли Тайна Медальона. Аниматорам большое спасибо за их работу и выдержку, детки у нас непростые. Всем оч понравилось.
цена может быть и дешевле. хотя учитывая качество....
21 Ноября 2014 00:51
Отмечали 8-летие сына, Программа Безумное чаепитие. Очень понравилась программа! Стильный английский интерьер, роскошные костюмы, харизматичный Шляпник и экстравагантная Красная Королева, забавные конкурсы и веселые танцы - все это произвело неизгладимое впечатление на наших гостей. Торт был очень вкусный, черничный, в виде конструктора Лего. Дети уходили уставшими и СЧАСТЛИВЫМИ :)
Свечи для торта как-то слабо горели, их почти не было видно в темноте, поэтому впечатление от выноса торта немного смазалось.
Лариса
07 Октября 2014 12:28
Праздновали 10-летие дочери. По совету менеджера Юлии выбрали программу Безумное чаепитие, полностью оправдывающую свое название. Сказочная, уютная атмосфера, аниматоры (особенно Шляпник) выше всяких похвал!! Яркие, остроумные, заводные!!! Дети и родители в полном восторге! Очень рекомендую Домик Алисы для проведения детских праздников! Окунитесь в сказку!!!
Детям хотелось получить сувениры на память о прекрасном месте, но они очень дорогие! (Правда с разрешения персонала какие-то безделушки для детей в тему праздника, наверное, можно принести с собой).
22 Июля 2014 23:16
Понравился интерьер и сама программа, а также как дети спокойно остаются без родителей и погружаются в предложенную аниматорами игру-спектакль. Ребята прекрасно справляются со своей работой
Не знаю что сказать! Хотела бы в своем детстве побывать в таком месте. Жаль это невозможно

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.