Детская музыкальная школа имени В.И. Сафонова в Восточном Измайлово, Москва

Детская музыкальная школа имени В.И. Сафонова в Восточном Измайлово, Москва
Москва, ул. Первомайская, д. 128/9
Измайловская, Первомайская, Щелковская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 19:00; воскресенье: выходной
fonofas87@mail.ru
Восточное Измайлово

Детская музыкальная школа имени В.И. Сафонова (бывшая №87) открылась в 1970 году.

Принимаются дети с 7 до 12 лет. Зачисление осуществляется по результатам прослушивания. Ведется обучение по программам: фортепиано, скрипка, виолончель, домра, балалайка, гусли звончатые, баян, аккордеон, флейта, кларнет, синтезатор и народное пение. Продолжительность обучения - от 5 до 7 лет.

Для детей 5-6 лет открыта студия музыкального развития "Веселые нотки". Учащихся обучают сольфеджио, ритмике и слушанию музыки. Занятия платные.

Обновлено 03.10.2014

Москва, ул. Бойцовая, д. 14, корпус 7А