Детская музыкальная школа имени Н.Я. Мясковского в Зюзино, Москва

Москва, ул. Азовская, д. 2, корп. 2 (на карте)
Нахимовский проспект
Понедельник - суббота: с 11:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 17:00
Зюзино

Детская музыкальная школа имени Н.Я. Мясковского была создана в Москве в 1967 году. В платную подготовительную группу принимают детей 5-6 лет. Дети 6-12 лет могут по результатам прослушивания поступить на бесплатное отделение для прохождения 5-7-летнего курса обучения по направлениям: арфа, скрипка, фортепиано, труба, флейта, виолончель, кларнет, саксофон, валторна, балалайка, домра, ударные инструменты, баян, гитара, звончатые гусли, аккордеон, народный и академический вокал.

Творческие коллективы школы: хор (младшая и старшая группы), духовой оркестр, фольклорный ансамбль, ансамбли скрипачей, баянистов-аккордеонистов, домристов, гусляров, балалаек.

Обновлено 09.10.2014

Детская школа искусств №16 имени В.В. Крайнева
Москва, бульвар Адмирала Ушакова, д. 11
"Триумф" в Коньково
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22
"Аргус", центр внешкольной работы на Нахимовском
Москва, Нахимовский проспект, д. 10
"Академия детского мюзикла" у метро "Беляево"
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, к. 2
"Триумф" в Черемушках
Москва, ул. Профсоюзная, д. 27, корп. 3 (на территории частной школы "Феникс")
"Триумф" на Профсоюзной
Москва, ул. Кедрова, д. 14, корпус 1