Детская музыкальная школа имени Н.Я. Мясковского в Зюзино, Москва

Нахимовский проспект
Понедельник - суббота: с 11:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 17:00
marina-dms44@mail.ru
Зюзино

Детская музыкальная школа имени Н.Я. Мясковского была создана в Москве в 1967 году. В платную подготовительную группу принимают детей 5-6 лет. Дети 6-12 лет могут по результатам прослушивания поступить на бесплатное отделение для прохождения 5-7-летнего курса обучения по направлениям: арфа, скрипка, фортепиано, труба, флейта, виолончель, кларнет, саксофон, валторна, балалайка, домра, ударные инструменты, баян, гитара, звончатые гусли, аккордеон, народный и академический вокал.

Творческие коллективы школы: хор (младшая и старшая группы), духовой оркестр, фольклорный ансамбль, ансамбли скрипачей, баянистов-аккордеонистов, домристов, гусляров, балалаек.

Обновлено 09.10.2014

Москва, Ломоносовский проспект, д. 6 А