"Детская клиника Европейского медицинского центра", многопрофильная клиника на Трифоновской, Москва

6.9
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина роща
Круглосуточно, ежедневно
info@emcmos.ru
Мещанский

Детская клиника Европейского медицинского центра оказывает круглосуточную помощь детям с рождения до 15 лет и включает в себя поликлинику, отделение экстренной и плановой хирургии, стационар и отделение реабилитации. Врачи-неонатологи выезжают к детям на дом (на расстояние до 50 км от МКАД).

В клинике работают детские врачи-специалисты: педиатры, педиатры-неонатологи, хирурги, анестезиологи, оториноларингологи, офтальмологи, ортопеды-травматологи, неврологи, дерматологи, аллергологи-иммунологи, психологи, психотерапевты, логопеды, эндокринологи, урологи, реабилитологи, стоматологи.

В клинике можно подобрать комплексные годовые программы обслуживания, провести вакцинопрофилактику и диагностическое обследование (Check-up), сдать все виды анализов, сделать КТ, МРТ, УЗИ, рентген, все виды эндоскопических исследований и функциональной диагностики.

Хирурги клиники проводят  плановые и экстренные операции различной степени сложности. Широкий спектр операций выполняется в условиях стационара одного дня.

В клинике имеются палаты для мамы с ребенком и палаты семейного типа (рассчитанные на четырех человек), игровые комнаты, предлагается адаптированное детское меню, есть возможность круглосуточного посещения родственниками; в стационаре ребенок постоянно пребывает с родителями. В палате интенсивной терапии ребенок также может находиться вместе с одним из родителей.

Клиники Европейского медицинского центра, где предоставляются услуги для взрослых и детей до 18 лет, расположены по адресам:

Москва, Орловский переулок, д. 7;
Москва, Спиридоньевский переулок, д. 5;
Москва, ул. Щепкина, д. 35

Телефон единого call-центра Европейского медицинского центра: +7 (495) 933-66-55

Обновлено 30.06.2015
Московская область, пос. Заречье, ул. Тихая, д. 13/3
Москва, 1-ый Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

Пилиева Ольга
19 Апреля 2014 11:17
Понравилась сама больница!
Анализы и диагноз поставили не верно. Я уверена цель была просто вытянуть деньги. Нам чуть не сделали там операцию 3х годовалому ребенку , в которой мы не нуждались !!!

Москва, ул. Школьная, д. 11
Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1/9