• Детская библиотека № 81, информационный интеллект-центр для детей с ограниченными возможностями здоровья на Саратовской, Москва
Москва, ул. Саратовская, д. 18, корп. 10 (на карте)
Текстильщики
Понедельник-четверг: с 13:00 до 19:00; суббота: с 12:00 до 18:00; пятница, воскресенье: выходной
Текстильщики
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Детская библиотека № 81 была открыта в 1939 году. В своем нынешнем помещении находится с 1955 года.

В 2006 году на базе детской библиотеки был организован Информационный интеллект-центр для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Интеллект-центр является информационным и развивающим. В его структуру входят: читальный зал, интернет-клуб, тифлокомпьютерный зал, аудиотека, студия интернет-видео-конференцсвязи, театральный комплекс "Книги на сцене", а так же различные клубы по интересам.

Обновлено 29.09.2014

Библиотека №122 им. А. Грина