"Дента Бейби", детская стоматология в Люберцах, Московская область

• "Дента Бейби", детская стоматология в Люберцах, Московская область
Московская область, г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 90 (на карте)
Выхино, Кузьминки
Сб: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

Детская стоматология "Дента Бейби" в Люберцах предоставляет следующие услуги: профилактика заболеваний детских зубов, исправление прикуса, лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита и периодонтита молочных зубов, лечение стоматита, удаление молочных зубов, герметизация фиссур, серебрение молочных зубов.

В клинике три кабинета, оборудованных специально для приема детей, и игровая комната.

Обновлено 14.11.2019

26 марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

"Меркурий-сервис", стоматология
Московская область, Люберцы, пос. Калинина, д. 37