9.6
  • Children of the world (Дети мира), частный интернациональный детский сад, Раменки, Москва
Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 3 (на карте)
Славянский бульвар, Университет
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной
Раменки

"Дети мира" - частный интернациональный сад для детей от 2 до 7 лет, открылся в Москве в 2008 году.

С детьми проводят соответствующие возрасту развивающие занятия - английский язык, музыка, творчество, спорт, подготовка к поступлению к школам (российским и международным). В садике работают педагоги из Великобритании.

Обновлено 23.09.2014

Клара
12 Мая 2016 18:56
Мне приятно читать отзывы о центре, который занимается с дошколятами, потому что я тоже водила своего ребенка в Дети Мира. Не спорю, да, все замечательно, но... да, есть и такое. Нет у центра отдельной игровой площадки, где дети могли бы полноценно гулять. Младшая группа гуляет на веранде, который расположена тут же. Старшая же группа гуляет на площадках жилого комплекса. Но это единственные недостатки, а образование на высочайшем уровне.
Кира
04 Мая 2016 21:16

FunsCool на Новозаводской
Москва, ул. Новозаводская, д. 8
"Поиграйка" на Кунцевской
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 3
English Academy
Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 3
English Exam и "Лингвистик"
Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 15, корп. 2
Частный детский сад №199
Москва, ул. Ельнинская, д. 18, корп. 3
"Космо Кидс Vander Park" ЗАО
Москва, Рублёвское шоссе, д. 101 (ЖК Vander Park)
"Ромашка", школа, детский сад на Вернадского
Москва, ул. Удальцова, д. 87, корп. 1