Чикко Клуб (Cicco Club), итальянский ресторан с детской комнатой на юго-западе Москвы

9.1
  • забронировать столик
  • Москва, Азовская ул., д. 8-10
    Нахимовский проспект
    Понедельник - пятница: с 14.00 до 00.00, суббота - воскресенье: с 12.00 до 00.00

В семейном ресторане итальянской кухни "Чикко Клуб" предусмотрено специальное детское меню. Также в ресторане есть игровая комната, в которой с пятницы по воскресенье с детьми остается няня, а по праздникам приглашаются аниматоры.

Обновлено 17.09.2014

Нина
    14 Августа 2017 12:01
    Прекрасный выбор мяса и рыбы в том числе. Здесь очень вкусный тунец Нежнейший, я бы сказала. Из гарниров люблю заказывать картофель с розмарином. С рыбкой, самое то!
    все понравилось
     01 Августа 2017
    Степа
    27 Июля 2017 11:32
    Этот ресторанчик оказался очень милым. Вкусная еда, заботливый персонал, хорошая атмосфера. Остались исключительно положительные эмоции )
    все понравилось
     05 Июля 2017
    Евгения
    13 Мая 2017 11:24
    Старший брат / сестра
    Небольшое и уютное заведение. Много посетителей с детьми и импозатно одетых старушек. Кухня хорошая, особенно отмечу писту и сибаса на гриле. Цены средние для заведения подобного формата. Обслуживание и скорость подачи отличные.
    Все понравилось,недостатков н енашла.

Москва, 50-й км МКАД (внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом)
    Москва, Профсоюзная ул., д. 64/66
    Москва, ул. Архитектора Власова, д. 18
    Москва, ул. Гарибальди, д. 6, корп. 1
    Москва, Симферопольский бульвар, д. 16, корп. 1
    Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 2 (ТЦ "Виктория", 2-й этаж)
    Москва, ул. Профсоюзная, д. 12
    Москва, Ленинский проспект, д. 75А