• CandyKinder.ru, интернет-магазин детской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих европейских брендов в Москве
Москва, ул. Родионовская, д. 2, корп. 1 (на карте)
Планерная
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter
По всему городу

CandyKinder.ru - интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для детей 2-16 лет. В магазине представлены товары от ведущих европейских брендов, таких как Mayoral, Huppa, Pablosky и Superfit. Магазин предлагает скидки для постоянных покупателей и оперативную курьерскую доставку, пункты выдачи заказов имеются практически во всех городах России.

Обновлено 04.09.2018

Наталья Жигарева
10 Октября 2018 21:27
Я достаточно часто совершаю покупки в интернет магазинах, и в том числе заказываю одежду для своей дочки. В candykinder.ru я уже неоднократно заказывала детские платья и лонгсливы фирмы майорал. Дочке они очень нравятся, потому что вещи все такие необычные и стильные. Качественно пошиты и трикотаж хорошего качества, после нескольких стирок не блекнут. Покупать в этом интернет магазине мне понравилось, сайт удобный и заказать очень просто, никаких нервов!
Бесплатная доставка действует при заказе от 5 тысяч рублей
 01 Октября 2018

Gloria Jeans, "Глория Джинс" в ТЦ "Щука"
Москва, ул. Щукинская, д. 42
Kid Rocks, "Кид Рокс" в "Вегас Крокус Сити"
Москва, ул. Международная, д. 12 (секция 4/112)
De Salitto, "Де Салитто" в ТЦ "5 Авеню"
Москва, ул. Марш.Бирюзова, д. 32
Lady & Gentleman CITY в ТРК "Щука"
Москва, ул. Щукинская, д. 42 (ТРК "Щука", 3 этаж)
Mothercare в ТРЦ "Пятая Авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32 (ТРЦ "Пятая Авеню")
Kari Kids в ТРЦ "Пятая Авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32 (ТРЦ "Пятая Авеню")
"Нежный возраст" в ТВК "Крокус Сити"
Москва, 65-й км МКАД, ТВК "Крокус Сити", стр. 2
Extra, "Экстра"
Москва, ул. Щукинская, д. 42 (ТРК "Щука")