6.4
  • Bora Bora Cafe (Бора Бора Кафе), ресторан с детским меню в ТРЦ "Домодедовский", Москва
Москва, Ореховый бульвар, д. 14, коpп. 3 (на карте)
Домодедовская
Воскресенье-среда: с 10.00 до 23.00; четверг-суббота: с 10.00 до 03.00

В "Bora Bora Cafe" в ТРЦ "Домодедовский" есть детское меню с супами, блинами, пиццей, горячими блюдами и десертами. В основном меню - европейская, американская, японская и паназиатская кухня.

Для детей по воскресеньям проводятся творческие занятия.

Обновлено 15.03.2013

16 Декабря 2013 17:04
Хочу оставить свой не совсем позитивный отзыв. Сегодня зашла перекусить, принимал светловолосый парень невысокого роста. Потом обслуживала черноволосая девушка. Такое впечатление было, что ее жизнь не удалась, а работает она не в месте, где все ждут приятных улыбок и уюта, а на стройке. (хотя на стройке тоже люди улыбаются). Мои блюда были простые, вкусные, но придя в первый раз, конечно, хотелось бы чувствовать себя нужным человеком. Еще раз спасибо светловолосому-замечу-невысокого роста парню (имени не знаю((), который сказал всего пару фраз, но чувствовалось тепло и комфорт.

"Якитория" на Чертановской
Москва, Балаклавский проспект, д. 14 А
"Якитория" на Домодедовской
Москва, Ореховый бульвар, д.14, корп. 3
"Шоколад" в ТЦ "Глобал сити"
Москва, л. Кировоградская, д. 14
"Н.Тесла" на Дубровке
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр, 1
"Эдоко" в ТРК Vegas
Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе
"Урюк", кафе-ресторан узбекской кухни
Москва, Ленинский пр., д. 31/1, стр. 1
Bumaga Bar
Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б (въезд на территорию со стороны Варшавского шоссе, ориентир - отель "Азимут")
"Ерш"
Москва, ул. Липецкая, д. 2/8