Bora-Bora Grill (Бора-Бора Гриль), ресторан с детским меню в ТРЦ "Семеновский", Москва

2.6
Москва, Семеновская площадь, д. 1
Семеновская
с 10.00 до 23.00, без выходных

Ресторан "Bora Bora Grill" находится у ст.м. "Семеновская". В ресторане есть детское меню. Кухня - русская, американская, европейская.

Обновлено 20.01.2013
Москва, Ореховый бульвар, д. 14, коpп. 3

Сергей
25 Мая 2013 21:39
Были там вчера вечером.Еда понравилась,но обслуживание ужасное!!!Нас обслуживала официантка Майа,долго несла заказ,я заказал два кофе(одно попросил перед едой,другое с десертом),принесла его только после салата и горячего,когда я сказал,что второе уже не нужно,потому как раньше надо было нести,ответила что оно уже пробито в счёт и она ничем не может помочь.Друг заказал бокал вина перед едой,принесла только через 20 мин.после неоднократного напоминания.Короче,не советую!!!

Москва, Кусковская ул., д. 47
Москва, Салтыковская ул., д. 15г
Москва, Песочная аллея, д. 5
Москва, Зеленый проспект, д. 81 ("Киргизия", 1-й этаж)
Москва, Никтинская ул., д. 13
Москва, ул. Металлургов, д. 7/18