2.6

• Bora-Bora Grill (Бора-Бора Гриль), ресторан с детским меню в ТРЦ "Семеновский", Москва
Москва, Семеновская площадь, д. 1 (на карте)
Семеновская
с 10.00 до 23.00, без выходных

Ресторан "Bora Bora Grill" находится у ст.м. "Семеновская". В ресторане есть детское меню. Кухня - русская, американская, европейская.

Обновлено 20.01.2013

Сергей
25 Мая 2013 21:39
Были там вчера вечером.Еда понравилась,но обслуживание ужасное!!!Нас обслуживала официантка Майа,долго несла заказ,я заказал два кофе(одно попросил перед едой,другое с десертом),принесла его только после салата и горячего,когда я сказал,что второе уже не нужно,потому как раньше надо было нести,ответила что оно уже пробито в счёт и она ничем не может помочь.Друг заказал бокал вина перед едой,принесла только через 20 мин.после неоднократного напоминания.Короче,не советую!!!

"Чайхона №1" в Новогиреево
Москва, Зеленый проспект, д. 81 ("Киргизия", 1-й этаж)
"Вареничная №1" в ТРЦ "Семёновский"
Москва, Семеновская площадь, д. 1 (ТРЦ "Семёновский", 1 этаж)
"Zамания" в ТЦ "Косино Парк"
Москва, ул. Святоозерская, д. 1А (2 этаж)
+7(495) 120- ...
"Якитория" на Щелковском шоссе