"Бони", школа иностранных языков на проспекте Мельникова в Химках, Московская область

9.7
Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 9
khimki@bonnie-school.ru

В школе иностранных языков "Бони" предлагаются курсы английского, итальянского, французского, немецкого и японского языков для взрослых, а также английский язык для детей от 3 лет. Обучение проходит по коммуникативной методике, в небольших группах или индивидуально.

При школе открыты курсы обучения иностранному языку за рубежом, для учеников организуются поездки в Великобританию, Францию, Италию, США, на Мальту. Курсы рассчитаны на детей от 9 лет, их длительность - две-три недели.

Обновлено 15.11.2016
Москва, ул. Марьинский парк, д. 9, корп. 2

Мария
26 Ноября 2016 17:43
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень хотела заниматься английским языком, но не могла определиться куда пойти. Посоветовали Бони, я воспользовалась советом и ни капельки не жалею. Учителя все очень хорошие, грамотные и объясняют все очень доступно. Изучение языка оказалось очень интересным именно в этой школе!!!
Наталья
24 Ноября 2016 11:17
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень нравится заниматься английским языком именно в этой школе, потому что чувствую прогресс и поднятие общего уровня владения английским языком. Очень нравится квалифицированный педагогический состав и подход к преподаванию. Благодаря этому появился огромный интерес к дальнейшему изучению и развитию языка.
Елена
23 Ноября 2016 16:56
Дедушка / бабушка
Моя внучка всегда приходит после этих занятиях ко мне. уже знает лучше меня английский! я в школе была самой лучшей в классе по английскому. очень благодарна этой школе за то, что дает знания детям
Елена
23 Ноября 2016 16:47
Мой ребенок ходит в эту школу всегда!! никогда не пропускает!!! Всегда приходит с новыми знаниями. спасибо большое за такую школу !!!
все просто супер!!!!!!!!!
Таня
23 Ноября 2016 16:27
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Обучаюсь английскому языку в этой школе. Очень нравится заниматься именно в группе, мы много общаемся на английском и вообще на уроке говорим только по-английски, поэтому занимаясь не так много, уже могу поддержать беседу.
Мария
09 Ноября 2016 20:28
Мой сын посещает школу 4ый год. За это время успели сдать 2 международных экзамена и получить сертификат из Англии. Нравится то, что уроки проводятся только на английском. Мы, конечно же продолжим занятия!

Московская область, г. Химки, ул. Молодежная, д. 68
Московская область, г. Долгопрудный, Институтский пер., д. 9
Московская область, г. Люберцы, ул. Попова, д. 1
Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д. 32
Московская область, г. Химки, ул. Энгельса, д. 7/15
Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 17
Московская область, Химки, ул. Горшина, д. 10
Московская область, Красногорский район, 72 км МКАД (внешняя сторона, международный торгово-выставочный комплекс "Гринвуд")