"Бони", школа иностранных языков для детей от 2 лет и взрослых в Марьино, Москва

7.3
Москва, ул. Марьинский парк, д. 9, корп. 2
Братиславская
maryino@bonnie-school.ru
Марьино

Школа иностранных языков "Бони" расположена в Юго-Восточном округе Москвы, в районе Марьино. Здесь можно изучать английский, немецкий, итальянский, французский и японский языки. Занятия ведутся в небольших группах, максимальная наполняемость - 6 человек.

В школу принимаются дети от 2 лет. Дошкольники занимаются по специальным комплексным программам обучения, изучение языка проходит в игровой форме. Для школьников предусмотрена ступенчатая программа, открыты несколько возрастных групп.

Обновлено 13.04.2016

"Бони" на Молодежной в Химках

Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 9

Руслан
20 Сентября 2016 18:48
Школа расположена довольно хорошо, рядом с нашим домом, этим и руководствовались, когда пришли сюда в первый раз. Квалифицированные педагоги, ребенку нравится заниматься, ходим уже третий год, правда сменились преподаватели, но нам так даже больше нравится. Сын ходит с удовольствием на занятия. Там маленькие группы, но очень дружные. Всегда уделяется внимание и родителям, преподаватель всегда к нам выходит и общается, рассказывает как прошло занятие. И еще домашнее задание на почту высылают, если вдруг пропустили занятие.
Ну ничего критичного, но холл маленький, и когда группы разные встречаются, то толкотня начинается, но недолго, пока мы беседуем с преподавателем, уже все расходятся.
06 Июля 2013 10:42
Меня, как родителя, подкупает то, что в школе есть действительно хорошие связи со странами, чьи языки преподают. Поэтому на занятиях используют и игры, и карточки, и другие интересные штучки, привезенные из- за рубежа. У моего ребенка, наконец- то , появилась заинтересованность в изучении языка. Перестала нудить, чтобы учил. Теперь сам с большим желанием ходит.
Хотелось бы еще, чтобы школа предлагала сопутствующие товары. Например, родители, если ждут ребенка, могли бы купить кофе в автомате или шоколадки. В школе есть кулер с водой, но хотелось бы кофе.
05 Июля 2013 15:50
преподаватель очень любит детей, умеет заинтересовать и научить....у меня очень капризный ребенок, но на эти занятия ходит с удовольствием и уже дома меня учит словам и фразам. Думаю на следующий год отправить в Англию с этой школой. Посмотрим.
Слишком много задают, тесты часто...с одной стороны, наверное, это неплохо...

"Технорама на Юго-Востоке"

Москва, ул. 12-я Новокузьминская, д. 6, корп. 2

English Lingua Centre Кузьминки

Москва, ул. Зеленодольская, д. 33/2 (средняя школа № 1208)

English Lingua Centre Люблино

Москва, ул. Белореченская, д. 23 А