"Блори", агентство по организации детских праздников в Москве

9.3
"Блори", агентство по организации детских праздников в Москве
Москва, ул. Большая почтовая д. 18/20
Ср: 08:00 - 22:00 (Другие дни)
support@blory.ru

Агентство "Блори" занимается организацией детских праздников, выпускных и дней рождения в Москве. Также здесь можно заказать услуги по украшению помещений к празднику, фото и видеосъемке, организации праздничных шоу и другие.

Обновлено 06.11.2015

Ольга
20 Ноября 2015 14:17
Очень понравился сайт, яркий с удобной навигацией. В итоге заказала (заказ №1428) пакет "премиум" продолжительность 2 часа, стоимость 5400 р. Нисколечко не пожалела, что выбрала именно эту компанию!!! Клоун приехал в ресторан вовремя (заказ был на 17.11.15 в 14-30ч). Было очень много различных конкурсов, игр, мини сценок и много другого. Дети охотно участвовали во всех предлагаемых мероприятиях, все происходило очень легко, весело, живо! Профессиональный подход к детям! В итоге: День Рождения у ребенка получился замечательным, я целый день слушала как ему понравился клоун, какой он был забавный и смешной и др.! Редко пишу комментарии, но очень хотелось поблагодарить коллектив "Блори" за чудесный праздник, который они устроили моему сынишки!

"Мастерская Праздников"

Москва, Тверская ул., д. 12, стр. 7