"Бэби шоп 24", baby-shop24.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом, Москва

contact@baby-shop24.ru

Baby-shop 24, baby-shop24.ru - интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом в Москве. Среди категорий предлагаемых товаров: подгузники и трусики, детское питание (соки, каши, пюре, печенье),товары для детской гигиены, аксессуары, игрушки, а также товары для мам.

Стоимость доставки варьируется в зависимости от района. Доставка на север Москвы не осуществляется.

Обновлено 16.07.2013

Москва
Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 18, корп. 1
Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 10, корп. 2
Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 49/1
Москва, ул. Рябиновая д. 46Д (пункт самовывоза)