Baby Stars, "Бэби Старс", центр по уходу и развитию детей в коттеджном поселке "Бристоль", Москва

Москва, поселение Московский, ул. Диккенса, д. 130 ("Бристоль")
Чт: 07:00 - 21:00 (Другие дни)
info@b-stars.ru

Центр по уходу и развитию детей "Бэби старс" располагается в коттеджном поселке "Бристоль", в отдельно стоящем здании общей площадью более 2200 кв.м. Для детей оборудованы прогулочные площадки, игровые, помещения для занятий, спальные комнаты, спортзал, актовый, музыкальный и танцевальный залы и изобразительная студия. Охрана - круглосуточная.

В группы здесь принимают детей от 2 до 7 лет, максимальная наполняемость - 18 человек. Проводятся следующие занятия - английский, хореография, джиу-джитсу, ИЗО, массаж, футбол, йога, подготовка к школе, оригами, обучение игре на музыкальных инструментах и др. Питание - пятиразовое, по сбалансированному десятидневному меню.

В "Бэби старс" также можно оставить ребенка в группе выходного дня по предварительной договоренности.

Обновлено 20.05.2016

Анжелика
18 Февраля 2016 21:53
После переезда в поселок мы попали сразу в старшую группу, дочка очень любит ходить туда, БейбиСтарс очень современный и позитивный для ребенка. Мне нравится уровень подготовки к школе - сразу видно уровень специалистов, дочке нравится учится, я думаю в школу мы пойдем с хорошей базой.
Все устраивает:)

Москва, Мосрентген, д. 36

"Тигренок"

Москва, Коммунарка, ул. Липовый Парк, д. 9

"Алёнушка", детский сад в Румянцево

Московская область, д. Румянцево, Киевское шоссе (2 км от МКАД)

"Горница-узорница", детский сад в Московском

Москва, ул. Радужная, д.17 (микрорайон "Град Московский")

"Премьерский лицей", частная школа

Москва, поселок Марушкинское, деревня Крекшино, ул. Школьная, д. 22