9.3

• Asta-la-Vista, "Аста-ла-Виста", салон красоты, стрижка для детей на Домодедовской, Москва
Москва, Каширское шоссе, д. 86, корп. 3 (на карте)
Домодедовская, Орехово, Шипиловская
Орехово-Борисово Северное
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Аста-ла-Виста" - это салон красоты в Орехово-Борисово. Детям здесь могут сделать стрижку, а взрослым помимо парикмахерских услуг предлагают также маникюр, педикюр, процедуры по уходу за кожей и др. Оплата наличными или по карте.

Обновлено 13.07.2018

Екатерина
05 Августа 2014 01:52
Хочу сказать спасибо мастерам салона "Aста-Ла-Виста" Алене ( парикмахер) и Ирине ( мастер маникюра). Девчонки! Вы супер! Вышла из салона красивая и счастливая. Все было сделано просто шикарно! О таком цвете волос я давно мечтала , но никто не смог мне его сделать. Алена же поговорила со мной, мы просмотрели несколько фоток, долго обсуждали, что мне подойдет и в результате - восторг! Спасибо большое! После Ирины ножки и ручки просто как у младенца, маникюр и педикюр очень аккуратный, я ОЧЕНЬ довольна! Вожу в салон и сына стричься, пока он правда маленький, крутится, но сидит. Любит смотреть аквариум с рыбками.
Для детей только одни кубики, мультики и аквариум с рыбками, на долго занять трудно.

"Конфетка"
Москва, ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1
"Агапе" на Варшавской
Москва, ул. Артековская, д. 1
"Веселая расческа" в ТРЦ "Нора"
Москва, пр. Андропова, д. 22 (ТРЦ "Нора", 2 этаж)
"Территория"
Москва, Ленинский проспект, д. 15А