5.2
  • "Ассорти шаров", gelii.ru, товары для праздника, воздушные шары с доставкой на дом в Москве
Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 1  (на карте)
Комсомольская

"Ассорти шаров" - это интернет-магазин, в котором можно заказать шары на свадьбу, день рождения, детский праздник, новый год и любой другой праздник. В наличии латексные и фольгированные шары. Также в магазине "Ассорти шаров" представлены другие товары для праздника: конфеты, открытки, свечи, гирлянды, колпаки, салфетки, хлопушки.

Доставка осуществляется круглосуточно. Шары доставляются в надутом состоянии.

Обновлено 22.08.2013

Татьяна
24 Июля 2015 19:26
Доставили шарики за пару часов с момента оформления. Всё понравилось.
Гость Юля
16 Августа 2014 01:24
Дядя / тётя
Живу в другом городе, хотела поздравить свою любимую племянницу с днём рождения. Благодаря персоналу этой фирмы подарок удался.Оплатила картой, по факту доставки мне прислали смс. Меня не было на празднике, но судя по фото от родственников шарики понравились.
 01 Января 1970
Марина
10 Июля 2014 19:31
Недавно воспользовалась услугами этой фирмы. Менеджер помогла определится с выбором. Порекомендовала шарики сделать со специальной обработкой, чтобы они дольше летали. Курьер приехал вовремя , накануне вечером со мной созвонился. Я осталась довольна сервисом. Шарики дома пролетали несколько дней, затем мы их запустили с детьми в небо.
Мария
02 Апреля 2014 13:09
Компания "Ассорти шаров" подвела! Шары заказывала на день рождения мужу, просила привезти в 7-30, и не звонить в дверь, тк маленький ребенок спит. В итоге курьер только позвонил в 7-40, что выезжает, прибыл в 8-20, соответственно сюрприз был испорчен, и позвонил в ДВЕРЬ! разбудив тем самым малыша! Никогда больше пользоваться не буду их услугами и вам не рекомендую!
Гостьольга
25 Декабря 2013 15:28
Компания "Ассорти шаров" разочаровала. Заказывала ребенку на др 30 шаров, заранее, по совету подруги, у которой шарики месяц провисели!!! Хотела сделать деткам сюрприз с утра, заказала самую раннюю доставку на 7.00, хотя на сайте написано что работают круглосуточно. Мне предложили лишь это время. Ну ок. Консультант- приятная девушка, предупредила что шары лучше брать с утра, держатся 15 часов. Но! Я же собственными глазами видела шарики подруги!!! Короче. 6.40 воскресенье - звонок: "вам к 7.00 или 7.15?" Что за глупость???? Конечно к 7.00, дети просыпаются как раз в половину. Ну все, думаю пробки.... Правда какие с утра в воскресенье?! Что бы вы думали. Ребенок проснулся, курьер приехал только в 7.40!!!!!!! Конечно, сюрприз уже был не тот... Но! Еще не все!!! Главное, шары были под сдутые уже слегка! То есть в месте надувания резиночка уже провисала... Не знаю как словесно объяснить. В общем, к вечеру уже шары были не под потолком, а чуть ниже. Ночью упали вовсе. Итого 10 часов работы способности гелия? Это что за х... Такая? Да в магазине шары дольше держутся! И цена такая же! Я могла не тратить 300 р за доставку а пойти в тц и надуть по 60 р там! В общем, одни разочарования...

Riota.ru
Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 12