• "АртЧердак", художественная студия, мастер-классы по живописи для детей от 9 лет в Раменках, Москва
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 41, корп. 1 (1 подъезд, 16 этаж) (на карте)
Университет
Вторник-пятница: с 10:00 до 14:00 и с 19:00 до 22:00; суббота и воскресенье: с 10:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00; понедельник: выходной
Показать Facebook
Показать Twitter
Раменки
7-10, 11-15, Родителям

"АртЧердак" - художественная студия, где для детей от 9 до 14 лет и родителей проходят занятия живописью.

Обновлено 21.09.2017

"Репетитор", центр детского развития на Профсоюзной
Москва, ул. Профсоюзная, д. 100 А
"Дела семейные"
Москва, ул. Строителей, д. 4, корп. 1
"Студия 23ТМ", творческая студия
Москва, ул. Островитянова, д. 53
"Ладушки", центр детского развития у м. "Ясенево"
Москва, ул. Голубинская, д. 16 (аквапарк "МОРЕОН", 2 этаж, офис 33)
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, Ленинский пр., д. 113/1 (БЦ "Парк Плейс")