"Арт-Квартал", магазин, художественных принадлежностей, товары для творчества на Рижской, Москва

7.4
Москва, Малый Головин переулок, д. 5
Сухаревская, Тургеневская
c 09.00 до 21.00, без выходных
Красносельский

"Арт-квартал" - сеть магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. В ассортименте - товары для профессиональной живописи разных направлений, дизайна, графики: бумага, краски, кисти, мольберты, холсты, мягкие и графические материалы, товары для хобби (декупаж, пластика, роспись по стеклу, керамике и пр.), товары для детского творчества.

В магазине есть зона для проведения мастер-классов, где проводятся занятия по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству.

Торговые марки: ЗХК "Невская палитра", "Гамма", Sennelier, Daler Rowney, Winsor Newton, Lefranc Bourgeios, Creul, Viva Decor, Das, Marabu, Ferrario, Rayher, Fimo, Makins и др.

Также при магазине работает багетная мастерская.

Обновлено 30.01.2015

Василий
30 Октября 2016 19:00
Старший брат / сестра
Сам никогда не интересовался товарами для творчества, но недавно встала необходимость собрать младшего в художественную школу. Мы живем в г. Мытищи, поэтому самым ближайшим магазином для нас оказался "Арт-квартал" на Чистых прудах. Очень уютный, теплый магазин с хорошим, приветливым персоналом, в шаговой доступности от метро. Когда мы попросили помощи с подбором товаров по списку, консультанты предложили нам по несколько вариантов на многие из позиций в этом списке. По каждой позиции дали консультацию и мы, уже имея хоть небольшое представление о товаре, смогли выбрать самые подходящие для нас позиции как по ценам, так и по качеству.
Закончилась гуашь в наборах, пришлось набирать поштучно

Москва, Грузинский переулок, д. 6
Москва, Тишинская площадь, д. 1 (ТЦ "Тишинка", цокольный этаж, павильон 107, проход через магазин "Элизе")
Москва, Новоспасский переулок, д. 3, корп. 2
Москва, Ветошный переулок, д. 13 (галерея "Пространство кукол")
Москва, Комсомольская площадь, д. 2
Москва, проспект Мира, д. 61