7.4

• "Арт-Квартал", магазин, художественных принадлежностей, товары для творчества на Рижской, Москва
Москва, Малый Головин переулок, д. 5 (на карте)
Сухаревская, Тургеневская
c 09.00 до 21.00, без выходных
Показать Facebook
Показать Twitter
Красносельский

"Арт-квартал" - сеть магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. В ассортименте - товары для профессиональной живописи разных направлений, дизайна, графики: бумага, краски, кисти, мольберты, холсты, мягкие и графические материалы, товары для хобби (декупаж, пластика, роспись по стеклу, керамике и пр.), товары для детского творчества.

В магазине есть зона для проведения мастер-классов, где проводятся занятия по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству.

Торговые марки: ЗХК "Невская палитра", "Гамма", Sennelier, Daler Rowney, Winsor Newton, Lefranc Bourgeios, Creul, Viva Decor, Das, Marabu, Ferrario, Rayher, Fimo, Makins и др.

Также при магазине работает багетная мастерская.

Обновлено 30.01.2015

Василий
30 Октября 2016 19:00
Старший брат / сестра
Сам никогда не интересовался товарами для творчества, но недавно встала необходимость собрать младшего в художественную школу. Мы живем в г. Мытищи, поэтому самым ближайшим магазином для нас оказался "Арт-квартал" на Чистых прудах. Очень уютный, теплый магазин с хорошим, приветливым персоналом, в шаговой доступности от метро. Когда мы попросили помощи с подбором товаров по списку, консультанты предложили нам по несколько вариантов на многие из позиций в этом списке. По каждой позиции дали консультацию и мы, уже имея хоть небольшое представление о товаре, смогли выбрать самые подходящие для нас позиции как по ценам, так и по качеству.
Закончилась гуашь в наборах, пришлось набирать поштучно

"Комус" на "Бауманской"
Москва, ул. Бауманская, д. 56/17
"МузТорг" на "Таганской"
Москва, Краснохолмская набережная, д. 3, стр. 1
"IQ Toy Правильные игрушки" в ТЦ "Казанский"
Москва, Комсомольская площадь, д. 2
ELC (Центр раннего развития) в ТРК "Атриум" на Курской
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33 (ТРК "Атриум", 4 этаж)
"Республика" в ТД "ГУМ"
Москва, ул. Красная Площадь, д. 3 (ТД "ГУМ", этаж 3, линия 3)
"Отличник"
Москва, ул. Таганская, д. 31/22
"IQ Toy Правильные игрушки" у станции метро "Савёловская"
Москва, Новослободская ул., д. 67/69