Aquastar, "Аквастар", фитнес-центр с детским клубом в Текстильщиках, Москва

• Aquastar, "Аквастар", фитнес-центр с детским клубом в Текстильщиках, Москва
Москва, Волгоградский проспект д. 42 (на карте)
Текстильщики
Ср: 07:00 - 00:00 (Другие дни)
Показать Facebook
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фитнес-центр Aquastar открылся в 2019 году. Среди направлений есть и детские - например, плавание. При центре открыт детский развивающий клуб, где предлагается расписание, содержащее ряд групповых занятий: гимнастика, дзюдо, бассейн, игровые виды спорта, английский язык, рисование, функциональные тренировки, бокс, ЛФК и многое другое.В Aquastar можно отметить день рождения ребенка.

Обновлено 01.03.2020

"Наши дети"