"Американский бар и гриль" ("АмБар"), ресторан с детским меню и детскими стульчиками, Маяковская, Москва

Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 2, стр. 1 (на карте)
Маяковская
Тверской
Европейская кухня, Интернациональная кухня, Итальянская кухня

Ресторан американской кухни "Амбар" относится к одноименной сети (рестораны представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Астане и Алматы). В оформлении выдержан ковбойский стиль. Есть десткое меню и детские стульчики.

Кроме блюд американской кухни здесь можно заказать мексиканские и итальянские блюда.

Обновлено 02.07.2013
"Американский бар и гриль" ("АмБар") в ТЦ "Глобал Сити"
Москва, Кировоградская ул., д. 14 (ТЦ "Глобал Сити")

"ДжонДжоли" на Новослободской
"Чайхона №1" на Покровке
Москва, ул. Покровка, д. 50/2
Littles Kids Play Cafe
Москва, ул. Сергея Макеева, д. 9, корп. 1
"Простые вещи new vintage"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 41