• Alexgrim Studio ("Алексгрим студио"), студия детских праздников и мастер-классов в Москве
Москва, Сущевский вал, д. 43, стр. 2 (на карте)
С 09.00 до 22.00, ежедневно

Студия детских праздников "Алексгрим" занимается организацией развлечений на детских праздниках и днях рождения. В студии можно заказать на праздник аквагрим, аниматоров, шоу мыльных пузырей, химическое шоу и мастер-классы для детей.

Обновлено 18.08.2014

26 Августа 2013 02:23
ВСЕ! Ребята молодцы
Больше всего не понравилось, что все закончилось!)

Show Dream
Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 5
Fancy Bubbles, "Фэнси Баблс"
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, строение 3 (офис 202)
AZ
Москва, ул. Мантулинская, д. 7, строение 25
"Попкорн"
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21 (3-я проходная)
"Империя развлечений"
Москва, ул. Беломорская, д. 40, 5 этаж
"Мыловарик"
Москва, Кленовый бульвар, д. 9, корп. 2
"День Варенья.RU"
Москва, Можайское шоссе, д. 25 (офис 310)