Abumba.ru, "Абумба", интернет-магазин детских товаров c доставкой на дом в Москве

Круглосуточно, без выходных
shop@abumba.ru

Abumba.ru - интернет-магазин, в котором можно заказать такие товары для детей как развижную обувь из США Shupeas, стульчики Бамбо, круги и другие детские товары для пляжа и бассейна, игрушки. Осуществляется доставка. Возможен также самовывоз (адреса пунктов самовывоза указаны на сайте магазина, необходимо знать номер заказа).

Обновлено 25.02.2014

Москва, 2-я Квесисская ул., д. 23