"Я - движение", научно-познавательная выставка для детей от 5 лет в музее "Ньютон Парк", Красноярск

Ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 19:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске работает научно-познавательная выставка для детей от 5 лет "Я - движение". На выставке представлено более 20 интерактивных экспонатов, демонстрирующих работу органов и систем в теле человека.

Посетители смогут посоревноваться с сердцем в перекачке крови и послушать барабан, отбивающий ритм сердца, проверить, как хорошо мозг управляет нашим телом. Экспонаты по нервной системе оценят скорость реакции и способности вестибулярного аппарата.

Обновлено 30.06.2022

Что еще здесь идет? ("Ньютон Парк", интерактивный музей науки, научные шоу, Красноярск)

Ежедневно в 17:00
Выходные: Пн

Летом 2022 в "Ньютон Парке" проводятся различные научные шоу, во время которых можно не только посмотреть на эксперименты, но и принять участие в некоторых из них.

350 руб., дети до 5 лет - бесплатно
Ежедневно в 15:00
Выходные: Пн

Летом 2022 ежедневно, кроме понедельника, в 15:00 в "Ньютон Парке" в Красноярске проводится научно-познавательная программа "Энергия" для детей от 8 лет и взрослых. Участников ждет экскурсия по выставке "Энергия будущего", эксперимент-шоу "Все в мире - энергия" и мастер-класс "Под зеленым крылом".

для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате

Выходные: Пн