Весенняя программа в "Ньютон Парке", Красноярск

Красноярск, пл. Мира, д. 1   (Показать на карте)
Платно

Весенняя программа в "Ньютон Парке" - по выходным и праздникам. В течение одного дня можно увидеть любое из эксперимент-шоу "Ньютон Парка" –  "Лёд и пламя", "Невидимки вокруг нас", "Снег и свет" или электро-шоу (в составе вечерней программы "В темноте"), а также поучаствовать в новом мастер-классе "Природа цвета", где дети узнают больше о цвете и свете и смастерят научно-познавательную игрушку-сувенир, которую можно забрать домой.

Эксперимент-шоу от Ньютон Парка – это возможность потрогать азотные облака, увидеть извержение вулкана и северное сияние, услышать голос эльфа и музыку электрических разрядов.

Расписание на выходные и праздничные дни:
- Экскурсии по музею - с 11.00 до 19.00
Гости заглянут в "Бесконечность" в коллекции зеркальных экспонатов, увидят недоступное обычному глазу в экспозиции Underground, раскачают маятник самого Ньютона, пройдут электрический лабиринт, порисуют с помощью звука, потрогают руками молнию и много-многое другое.

- Эксперимент-шоу:
14.00 "Лёд и пламя"
16.00 "Невидимки вокруг нас"
18.00 "Снег и свет"

- Вечерняя программа "В темноте" с электро-шоу – в 19.00
- Мастер-класс "Природа цвета" – в 13.00, 15.00 и 17.00.

Обновлено 08.05.2015

Что еще здесь идет? ("Ньютон Парк", интерактивный музей науки, научные шоу, Красноярск)

Ежедневно в 17:00
Выходные: Пн

Летом 2022 в "Ньютон Парке" проводятся различные научные шоу, во время которых можно не только посмотреть на эксперименты, но и принять участие в некоторых из них.

350 руб., дети до 5 лет - бесплатно
Ежедневно в 15:00
Выходные: Пн

Летом 2022 ежедневно, кроме понедельника, в 15:00 в "Ньютон Парке" в Красноярске проводится научно-познавательная программа "Энергия" для детей от 8 лет и взрослых. Участников ждет экскурсия по выставке "Энергия будущего", эксперимент-шоу "Все в мире - энергия" и мастер-класс "Под зеленым крылом".

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

Ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 19:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске работает научно-познавательная выставка для детей от 5 лет "Я - движение". На выставке представлено более 20 интерактивных экспонатов, демонстрирующих работу органов и систем в теле человека.

Последний раз это событие проходило: 09 мая 2015 в 11:00