"Тир", мастер-класс для детей от 6 лет и взрослых в "Ньютон Парке", Красноярск

Красноярск, пл. Мира, д. 1   (Показать на карте)
350 руб.

20 и 23 февраля 2022 в 15:00 в "Ньютон Парке" в Красноярске для детей от 6 лет и взрослых проводится мастер-класс "Тир".

Участники соберут бластер, стреляющий резинками, и узнают, какие качества стрелка необходимы школьнику, как сделать внимание сосредоточенным и какое положение тела считать правильным.

Продолжительность: 45 минут. Доп. информация по тел.: +7 (391) 209-22-12.

Обновлено 01.02.2022

Что еще здесь идет? ("Ньютон Парк", интерактивный музей науки, научные шоу, Красноярск)

"Космошоу" - интерактивное шоу для детей от 6 лет в "Ньютон Парке". Ребята узнают, как взлетает ракета, что будет, если космический корабль столкнется с астероидом, и как это - находиться внутри скафандра. Научные опыты доступно расскажут о том, как живут и работают космонавты на орбите.

300 руб.

"Электрошоу" в "Ньютон Парке" в Красноярске - интерактивная программа для детей от 8 лет. Участники увидят светильники из гвоздей и огурцов, молнии, светящиеся "джедайские" мечи и креативные прически, созданные при помощи статического электричества, и др.

400 руб.
Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

Ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 19:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске работают научно-познавательные выставки для детей от 5 лет "Я - движение" и "Физика - просто!".

400 руб., дети до 5 лет - бесплатно (дети до 14 лет должны быть в сопровождении взрослого, купившего себе билет)

В рамках обзорной экскурсии в "Ньютон Парке" в Красноярске дети от 6 лет и взрослые смогут посетить выставки "Я - движение" и "Физика - просто!".

400 руб.

Последний раз это событие проходило: 23 февраля 2022 в 15:00