"Молодильные яблоки", скоморошья потеха, музыкальный спектакль для детей Театра им. Пушкина, на сцене ДК "Правобережный", Красноярск

Красноярск, ул. Коломенская, д. 25   (Показать на карте)
Платно
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

"Молодильные яблоки", скоморошья потеха, музыкальный спектакль для детей Театра им. Пушкина, на сцене ДК "Правобережный". Сказка об Иване Царевиче, отправившемся добывать для своего батюшки-царя молодильные яблоки. По пути Иван встретился с Бабой Ягой, Злодей Злодеичем и прекрасной Аленкой, боролся со злом и завоевывал любовь. Зрителей спектакля ждут перевоплощения, песни, танцы и много музыки.

Режиссер-постановщик — Артем Рудой, художник-постановщик — Марина Каминская, музыкальное оформление — Екатерина Берестова, хореограф - Сергей Лукашов. Спектакль ведет помощник режиссера Арина Кротова.

Продолжительность: 1 час 40 минут, в двух действиях.

Что еще здесь идет? (Красноярский Драматический театр имени А. С. Пушкина)

"Иллюзии", спектакль по пьесе Вырыпаева для зрителей от 12 лет в Театре им. Пушкина, Красноярск

"Иллюзии" - "доверительный разговор" по пьесе Ивана Вырыпаева. Постановка идет на Камерной сцене и рассказывает о судьбе двух семейных пар. Спектакль рассчитан на зрителей от 12 лет

11-15, 16-18, Родителям

"Похороните меня за плинтусом", спектакль для зрителей от 12 лет в Театре имени Пушкина, Красноярск

"Похороните меня за плинтусом" - спектакль для зрителей старше 12 лет, история о сложных взаимоотношениях внутри одной семьи, о детской мудрости, о вине и прощении. Продолжительность: 4 часа.

11-15, 16-18, Родителям
400 - 500 руб.