"Мой волшебный носок", спектакль для детей от 1 года в Красноярском театре кукол, Красноярск

Красноярск, ул. Ленина, д. 119   (Показать на карте)
Платно
19 октября в 10:30 (другие даты)

"Мой волшебный носок" в Красноярском театре кукол - спектакль-игра для малышей от 1 года до 5 лет, во время которого актрисы-кукловоды при участии зрителей показывают, как превратить самые обычные предметы в сказочных персонажей. Спектакль проходит в малом зале. Продолжительность - 25 минут.

Что еще здесь идет? (Красноярский краевой театр кукол)

"День и ночь" в Красноярском театре кукол - "атмосферный спектакль для самых маленьких". Продолжительность - 30 минут. Идет на Малой сцене. Для зрителей от 1 года.

1-3
Платно

"Козленок, который умел считать до 10" в Красноярском театре кукол - сказочное представление для детей от 3 лет . Продолжительность - 40 минут.

Платно

"Теремок" в Красноярском театре кукол - жилищная история по мотивам русской народной сказки для детей от 3 лет. Продолжительность - 40 минут.

Платно

"Чук и Гек" в Красноярском театре кукол - спектакль по повести Аркадия Гайдара о том, как два брата вместе с мамой отправились в тайгу на Новый год, чтобы поздравить своего папу-геолога. Продолжительность - 50 минут. Для детей от 5 лет.

Платно

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)