"Космошоу", интерактивная выставка для детей от 6 лет в "Ньютон Парке", Красноярск

"Космошоу" - интерактивная выставка для детей от 6 лет в "Ньютон Парке". Ребята узнают, как взлетает ракета, что будет, если космический корабль столкнется с астероидом, и как это - находиться внутри скафандра. Научные опыты доступно расскажут о том, как живут и работают космонавты на орбите.

Что еще здесь идет? ("Ньютон Парк", интерактивный музей науки, научные шоу, Красноярск)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

Ежедневно, кроме понедельника, в 11:00 и 15:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске проводится научно-познавательная программа "Свет" для детей от 6 лет с выставкой, научным шоу и мастер-классом. Научное шоу расскажет историю источников света. Посетители увидят, как горят лампочки из гвоздя, паров натрия и даже из соленого огурца.

Ежедневно в 13:00
Выходные: Пн

Ежедневно, кроме понедельника, в 13:00 и 17:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске проводится научно-познавательная программа для детей от 6 лет "Я - движение" - выставка, научное шоу и мастер-класс. На выставке представлено более 20 интерактивных экспонатов, демонстрирующих работу органов и систем в теле человека.

Последний раз это событие проходило: 25 сентября 2017 в 11:00