"Аленький цветочек", спектакль для детей от 6 лет в Музыкальном театре, Красноярск

Красноярск, пр. Мира, д. 129   (Показать на карте)
Платно

"Аленький цветочек" в Красноярском музыкальном театре - спектакль по одноименной сказке для детей от 6 лет. В постановке принимает участие детская хореографическая студия "Флик-Фляк". Продолжительность - 1 час 15 минут.

Что еще здесь идет? (Музыкальный театр, Красноярск)

"Винил" в Музыкальном театре – мюзикл о неформальной молодежи 50-60-х годов в СССР. Спектакль включает в себя 27 музыкальных номеров. Для зрителей старше 12 лет.

Платно

"Здравствуйте, я ваша тетя!" в Красноярском музыкальном театре - музыкальная комедия в двух действиях для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут.

Платно

"Летучий корабль" в Музыкальном театре - сказка для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Платно

"Теремок" в Музыкальном театре - сказка в одном действии для детей от 3 лет на стихи Самуила Маршака. Продолжительность - 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 16 марта 2019 в 11:00