"Шаровая молния", развлекательный комплекс, боулинг на Взлетке, Красноярск

"Шаровая молния", развлекательный комплекс, боулинг на Взлетке, Красноярск
Красноярск, ул. Молокова, д. 37
Воскресенье - четверг: с 11:00 до 00:00, пятница - суббота: с 11:00 до 02:00
scomplex2013@gmail.com

РК "Шаровая молния" - самый большой боулинг-центр Красноярска с 32 дорожками и 17 столами для игры в русский бильярд. В комплекс входит также спорт-бар с трансляциями матчей на большом экране.

Обновлено 20.12.2014

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.

"Космик-Красноярск"

Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77