"Экодом", Живой музей Красноярского Краевого Дворца пионеров и школьников на Стрелке

Красноярск, ул. Конституции СССР, д. 1
Ср: Выходной (Другие дни)

Живой музей "Экодом" расположен в центре Красноярска. В нем обитают лесные и домашние животные и птицы, которых нашли и выходили сотрудники и посетители "Экодома". Каждый желающий может принести корм для животных (уточнить, что необходимо в данный момент, лучше заранее по телефону центра). Для групп школьников по предварительной записи проводятся тематические экскурсии. Также для детей устраивают мастер-классы.

Обновлено 21.09.2017

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

Красноярск, пр. Мира, д. 46а
Красноярск, ул. Дубровинского, д. 84